
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD1023G0-IU (4 мм)
Hikvision DS-2CD1023G0-IU (4 мм) - 2 Мп IP видеокамера.
Особенности:
- Поддержка криптографического модуля HIKSSL, сертифицированного на соответствие стандарту FIPS140-2.
- 1/2.8" Progressive Scan CMOS.
-
H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 / MJPEG - 1920х1080 - 25 кадров в секунду.
- Фиксированный объектив 4 мм.
- DWDR / 3D-DNR / ROI.
- Ик подсветка до 30 м.
- 3-осевая регулировка.
- IP66.
- Встроенный микрофон.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.028 Люкс/F2.0, 0 Люкс с ИК подсветкой |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживается |
| Режим день/ночь | День / Ночь / Авто / Расписание |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° - 360°; Наклон: 0° - 180°; Вращение: 0° - 360° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Крепление объектива | М12 |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | H: 86°; V: 46°; D: 102° |
| Видео компрессия | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG |
| Количество потоков | 2 потока |
| Поддержка разрешений | 1920х1080, 1280х960, 1280х720, 640х480, 640х360, 320х240 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920x1080 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640х480 - 25 к/с |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 8 Mбит/с |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживается |
| Подавление шума (DNR ) | 3D-DNR |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| ROI | 1 фиксированная область для основного потока и подпотока |
| Настройки изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность, резкость настраиваются клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
| Аудио компрессия | G.711 / G.722.1 / G.726 / MP2L2 / PCM |
| Аудиобитрейт | 64Kбит/с(G.711) / 16Kбит/с(G.722.1) / 16Kбит/с(G.726) / 32-192Kбит/с(MP2L2) |
| Ethernet | 1x RJ45 |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, IGMP, QoS, UDP |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK |
| Аудио интерфейсы | 1 вх (встроенный микрофон), монозвук |
| Кнопка сброса | Сброс через веб-браузер и клиентское программное обеспечение |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, изменение сцены, незаконный доступ |
| Действие при сработке триггера | Загрузка на FTP, уведомление центра наблюдения, отправка электронной почты |
| Питание | DC 12В ±25% |
| PoE | PoE (802.3af)(Class 3) |
| Потребляемая мощность | DC 12В: 0,3 А, 3.6 Вт; PoE: (802.3af, 36-57 В), 0.2A - 0.1A, max. 4 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | 67х66х177 мм |
| Вес | 270 г |
| Материал | Металл+Пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.028 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 46 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 86 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 180 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 67 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 270 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат сжатия | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG |
- Цена: 3 555 ₴
