


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD1023G0E-I (2.8 мм)
Hikvision DS-2CD1023G0E-I (2.8 мм) - 2 Мп IP-видеокамера. Оснащена 1/2.8″ Progressive Scan CMOS матрицей с разрешением 2 Мп. Имеет фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветку 30 м. Степень защиты IP67. Питание DC 12 В / PoE.
Особенности DS-2CD1023G0E-I (2.8 мм):
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 х 1080);
- скорость записи 1920 х 1080: 1 - 25 к/с;
- видео сжатие H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 / MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 114.8°);
- режимы 3D DNR / DWDR;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- питание: DC 12 В или PoE.
Характеристики DS-2CD1023G0E-I (2.8 мм):
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тип подключения | проводной |
| Место установки | на улице |
| Разрешение матрицы | 2 Мп (1920х1080) |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | цилиндр |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Скорость записи | 1920 х 1080 - 1 - 25 к/с |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 114.8° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0.01 Лк (F1.2, AGC вкл.), 0.028 Лк (F2.0, AGC вкл.) |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | нет данных |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип PoE | PoE (802.3af) |
| Видео сжатие | H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 / MJPEG |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | 3D DNR / DWDR |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Совместимость | с сетевыми видеорегистраторами Hikvision |
| Потребление | 3.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Габаритные размеры | 70 х 173 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 270 г |
| Диапазон температур | -40 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 62 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 114.8 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 180 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 270 г |
- Цена: 3 200 ₴
