
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2021G1-IDW1 (2.8 мм)
Hikvision DS-2CD2021G1-IDW1 (2.8 мм) - 2 Мп IP видеокамера с Wi-Fi модулем. Имеет 1/2.8″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветку 30 м, встроенный микрофон, слот для SD-карт до 128ГБ. Класс защиты IP66. Питание DC 12 В.
Особенности DS-2CD2021G1-IDW1 (2.8 мм):
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet и Wi-Fi;
- матрица 1/2.8″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи главный поток 1920х1080, 1280х960, 1280х720 - 25 к/с, доп. поток 640х480, 640х360, 320х240 - 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 114°);
- режим день-ночь (ICR) / AGC / 3D DNR / WDR / BLC / ROI;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- встроенный Wi-Fi модуль (IEEE802.11 b/g/n);
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- питание DC 12 В;
- слот для microSD карт до 128ГБ;
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S,PROFILE G), ISAPI.
Характеристики DS-2CD2021G1-IDW1 (2.8 мм):
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тип подключения | проводной, беспроводной |
| Место установки | на улице |
| Разрешение матрицы | 2 Мп (1920х1080) |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Форм-фактор | цилиндр |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Скорость записи | главный поток 1920х1080, 1280х960, 1280х720 - 25 к/с, доп. поток 640х480, 640х360, 320х240 - 25 к/с |
| Датчик движения в камере | программный |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 114° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0.01 Лк / F1.2 (AGC вкл), 0.028 Лк / F2.0 (AGC вкл) |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Поддержка PoE | нет |
| Тип PoE | нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | ICR / AGC / 3D DNR / WDR / BLC / ROI |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Управление PTZ | нет |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | нет |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S,PROFILE G), ISAPI |
| Потребление | 4.8 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Габаритные размеры | 69,7х67,9х171,4 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Вес | 372 г |
| Диапазон температур | -30 - +60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 372 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 69.7 мм |
| Ширина | 67.9 мм |
| Длина | 171.4 мм |
| Угол поворота | 360 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 62 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 114 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 3 659 ₴
