




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CV2021G2-IDW(D) (2.8 мм)
Hikvision DS-2CV2021G2-IDW(D) (2.8 мм) - 2 Мп IP видеокамера с Wi-Fi модулем. Имеет 1/2.7″ progressive CMOS матрицу, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветку 30 м, встроенные микрофон и динамик и слот для SD-карт. Питание DC 12 В.
Особенности DS-2CV2021G2-IDW(D) (2.8 мм):
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet и Wi-Fi;
- матрица 1/2.7″ progressive CMOS с разрешением 2 Мп (1920х1080);
- скорость записи главный поток 1920х1080, 1280х720 - 25 к/с, дополнительный поток 640х480, 640х360, 320х240 - 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 112°);
- режимы 3D-DNR / BLC / HLC / DWDR;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- встроенный микрофон;
- встроенный динамик;
- питание DC 12 В;
- слот для microSD карт до 256ГБ.
- совместимость со стандартами ISAPI, SDK.
Характеристики DS-2CV2021G2-IDW(D) (2.8 мм):
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тип подключения | беспроводный |
| Место установки | на улице |
| Разрешение матрицы | 2 Мп (1920х1080) |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | цилиндр |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/2.7" progressive CMOS |
| Процессор | нет данных |
| Скорость записи | Главный поток: 1920x1080, 1280x720 - 25 к/с, Дополнительный поток: 640x480, 640x360, 320x240 - 25 к/с |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 112° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0.018 Лк/F1.6 (AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M, TCP/IP, ICMP, DHCP, DNS, DDNS, HTTP, RTP, RTSP, NTP, UPnP, IGMP, IPv6, UDP, QoS, Bonjour |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Поддержка PoE | нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | 3D-DNR / BLC / HLC / DWDR |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Управление PTZ | нет |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Совместимость | ISAPI, SDK |
| Потребление | 7 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Габаритные размеры | 176х73х89 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Вес | 450 г |
| Диапазон температур | -30 -+50°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.018 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 59 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 112 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 89 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 450 г |
- Цена: 2 700 ₴
