


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD1643G0-IZ
Hikvision DS-2CD1643G0-IZ - 4 Мп IP-видеокамера. Имеет 1/2.8″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8-12 мм, ИК-подсветку 30 м и microSD до 128 Гб. Степень защиты IP67. Питание DC 12 В / PoE.
Особенности DS-2CD1643G0-IZ:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Мп (2560х1440);
- скорость записи главный поток 4 Мп - 20 к/с, 3 Мп - 25 к/с, 1080р - 25 к/с, 720р - 25 к/с, доп. поток D1 - 25 к/c, VGA - 25 к/с, CIF - 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм (угол 98°-28°);
- режимы день/ночь (ICR) / 3DNR / WDR / AGC / AWB / BLC / HLC / ROI;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- питание DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI.
Характеристики DS-2CD1643G0-IZ:
| Модель | DS-2CD1643G0-IZ |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | Цилиндрические |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP67 |
| Матрица | 4 Мп Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | Цвет: 0.01 Lux @(F1.2, AGC ON), 0.018 Lux @ (F1.6, AGC ON) |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Объектив | 2.8-12 мм |
| Углы обзора | Горизонтальный: 98°-28°, вертикальный: 51°-16°, по диагонали: 115°-32°. |
| Диафрагма | F1.6 |
| Фокусировка | авто |
| Вращение при монтаже | Поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, подмена видео, сеть отключена, конфликт IP-адресов, ошибка авторизации |
| Видео кодек | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Скорость передачи | 32 Кбит/с ~ 8 Мбит/с |
| Максимальное разрешение | 4 Mpxl |
| Количество пикселей | 2560х1440 |
| Возможные разрешения | 4Мп (2560x1440), 3 Мп(2304x1296), 1080p (1920x1080), 720p (1280x720), VGA(640x480), 360p (640х360), CIF (320х240) |
| Скорость записи | Основной поток: 20 к/с @(2560 х 1440), 25 к/с @(2304 х 1296, 1920 х 1080, 1280 х 720) Дополнительный поток: 25/30 к/с @(640 х 480, 640 х 360, 320 х 240) |
| Настройка изображения | контрастность, насыщенность, резкость, яркость |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Да |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 3D-DNR |
| Баланс белого | ручная настройка |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Функции | анти-мерцание, медленный затвор, зеркальное отображение |
| ROI | 1 фиксированная область для основного потока и подпотока |
| Приватные зоны | + |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 128 Гб |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP™, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Одновременных подключений | 6 |
| Уровни пользователей | До 32 пользователей. 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Web браузеры | IE, Google Chrome, Firefox, Safari |
| Клиентское приложение | iVMS-4200, iVMS-4500, iVMS-5200 |
| Особенности модели | 120 dB WDR 1 RJ45 10M / 100M самоадаптивний Ethernet порт Кнопка сброса TVS 2000V молниезащита, защита от перенапряжения и скачков напряжения |
| Питание по POE | Да |
| Питание / потребление | 12 В ± 20%, 0.9 А, макс. 11 Вт; PoE: (802,3af, 36 В до 57 В), 0,4 А до 0,2 А, макс. 12,9 Вт |
| Рабочая температура | -30°С - +60 °С |
| Рабочая влажность | до 95 % |
| Грозозащита | Да |
| Материал | Металл |
| Размеры | Φ 105 × 244 мм |
| Вес | 1035 г |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Угол обзора по вертикали | 51 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1035 г |
- Цена: 7 453 ₴
