
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2041G1-IDW1(D) (4 мм)
Hikvision DS-2CD2041G1-IDW1(D) (4 мм) - 4 Мп IP видеокамера с Wi-Fi модулем. Имеет 1/2.8″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветку 30 м, встроенный микрофон, слот для SD-карт до 128 Гб. Класс защиты IP66. Питание DC 12 В.
Особенности DS-2CD2041G1-IDW1(D) (4 мм):
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet, Wi-Fi;
- матрица 1/3″ Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Мп (2560 x 1440);
- скорость записи главный поток 2560х1440 - 20 к/с, 2304х1296/1920х1080/1280х720 - 25 к/с, доп. поток 640х480/640х360/320х240 - 25 к/с;
- видео сжатие: H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 75°);
- режимы день/ночь (ICR) / AGC / AWB / 3D DNR / BLC / DWDR / ROI;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- встроенный Wi-Fi модуль со скоростью 150 Мб/с;
- встроенный микрофон для записи звука;
- метод хранения: NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, microSD до 128 ГБ;
- питание: DC 12 В;
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI.
Характеристики DS-2CD2041G1-IDW1(D) (4 мм):
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Место установки | на улице |
| Разрешение матрицы | 4 Мп (2560х1440) |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | цилиндр |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Скорость записи | главный поток 2560x1440 - 20 к/с, 2304x1296/1920x1080/1280x720 - 25 к/с, доп. поток 640x480/640x360/320x240 - 25 к/с |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 75° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0.01 Лк / F1.2 (AGC вкл), 0.028 Лк / F2.0 (AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
| Тип карт памяти | microSD до 128 ГБ |
| Поддержка PoE | нет |
| Тип PoE | нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | ICR / AGC / AWB / 3D DNR / BLC / DWDR / ROI |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Управление PTZ | нет |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Потребление | 6 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Габаритные размеры | 69.7х67.9х171.4 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Вес | 372 г |
| Диапазон температур | -30 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 41 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 75 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 372 г |
- Цена: 3 541 ₴
