



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2047G2-L (2.8 мм)
Hikvision DS-2CD2047G2-L (2.8 мм) - 4 Мп ColorVu IP-видеокамера. Имеет 1/1.8″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, подсветку видимый свет 40 м, microSD / SDHC / SDXC до 256 ГБ. Питание DC 12 В / PoE (802.3af).
Особенности DS-2CD2047G2-L (2.8 мм):
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/1.8″ Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Мп (2688 × 1520);
- скорость записи главный поток 4 Мп -25к/с, 1080р - 25 к/с, 720р - 25 к/с, дополнительный поток
D1 - 25 к/c, VGA -25 к/с, CIF - 25 к/с, третий поток 720р - 25 к/с, D1 -25 к/c, VGA -25 к/с, CIF - 25 к/с; - светочувствительность: 0.0005 Лк / F1.0 (AGC вкл), 0 Лк с видимым светом;
- видео сжатие H.264 / H.265 / H.265+ /MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 109°);
- режимы 3DNR / WDR / AGC / SVC / BLC / HLC / ROI;
- тип подсветки: видимый свет до 40 м;
- метод хранения microSD / SDHC / SDXC до 256 ГБ;
- питание DC 12 В или PoE (802.3af);
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK.
Характеристики DS-2CD2047G2-L (2.8 мм):
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тип подключения | проводной |
| Место установки | на улице |
| Разрешение матрицы | 4 Мп (2688х1520) |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | кубический |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/1.8’’ Progressive Scan CMOS |
| Процессор | нет данных |
| Скорость записи | Главный поток 4 Мп - 25к/с, 1080р – 25 к/с, 720р – 25 к/с, Дополнительный поток D1 – 25 к/c, VGA – 25 к/с, CIF – 25 к/с, Третий поток 720р – 25 к/с, D1 – 25 к/c, VGA – 25 к/с, CIF – 25 к/с. |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 109° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0.0005 Лк (F1.0,AGC вкл.), 0 Лк с видимым светом |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Тип подсветки | белый свет |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | нет |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M, TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE |
| Тип карт памяти | microSD / SDHC / SDXC до 256ГБ |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип PoE | PoE (802.3af, класс 3) |
| Видео сжатие | H.264, H.265, H.265+, MJPEG |
| Количество диодов | два |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | 3DNR / WDR / AGC / SVC / BLC / HLC |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Управление PTZ | нет |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Технологии камер | ColorVu |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Особенности | ColorVu |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK |
| Потребление | 7.2 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Габаритные размеры | 79х79х215 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Вес | 715 г |
| Диапазон температур | -30 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 109 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 79 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 715 г |
- Цена: 6 631 ₴
