



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2T45G0P-I
Hikvision DS-2CD2T45G0P-I - 4 Мп IP видеокамера с ультра-широким углом обзора. Имеет 1/2.7″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 1.68 мм, ИК-подсветку до 20 м. Питание DC 12 В / PoE.
Особенности DS-2CD2T45G0P-I:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.7″ Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Мп (2688×1520);
- скорость записи главный поток 4 Мп - 25 к/с, 3 Мп - 25 к/с, 1080р/720р - 25 к/с, дополнительный поток D1 - 25 к/c, VGA - 25 к/с, CIF - 25 к/с;
- светочувствительность цвет: 0.028 Лк (F2.0 AGC вкл), 0 Лк с ИК;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ /MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 1.68 мм (угол 180°);
- режимы 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI;
- тип подсветки: ИК-подсветка до 20 м;
- метод хранения NAS, локальный ПК, microSD до 256 Гб;
- питание DC 12 В или PoE (802.3af);
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK.
Характеристики DS-2CD2T45G0P-I:
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тип подключения | проводной |
| Место установки | в помещении |
| Разрешение матрицы | 4 Мп (2688х1520) |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | кубический |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/2.7” Progressive scan CMOS |
| Процессор | нет данных |
| Скорость записи | Главный поток 4 Мп - 25 к/с, 3 Мп - 25 к/с, 1080р/720р - 25 к/с, Дополнительный поток D1 - 25 к/c, VGA - 25 к/с, CIF - 25 к/с |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Угол обзора | 180° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | Цвет: 0.028 Лк (F2.0 AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | нет |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ45 10M/100M, TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS |
| Тип карт памяти | microSD до 256 Гб |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип PoE | PoE (802.3af) |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Управление PTZ | нет |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | нет |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Особенности | пересечение линии, вторжение в зону, обнаружение оставленных предметов и исчезновение объектов с кадра |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK |
| Потребление | 7.2 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Габаритные размеры | Ø 105х278 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 570 г |
| Диапазон температур | -30 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.028 люкс |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 1.68 мм |
| Угол обзора по вертикали | 101 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 180 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 570 г |
- Цена: 8 573 ₴
