

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2663G1-IZS
Hikvision DS-2CD2663G1-IZS - 6 Мп IP-видеокамера. Имеет 1/2.9″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 6 Мп, фокусное расстояние 2.8-12 мм, ИК-подсветку 50 м. Степень защиты IP67. Питание DC 12 В / PoE.
Особенности DS-2CD2663G1-IZS:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.9″ Progressive Scan CMOS с разрешением 6 Мп (3072х2048);
- скорость записи главный поток 4K - 20 к/с, 5 Мп - 20 к/с, 4 Мп - 25 к/с, 3 Мп - 25 к/с, 1080р - 25 к/с, 720р - 25 к/с, дополнительный поток D1 - 25 к/c, VGA - 25 к/с, CIF - 25 к/с, третий поток 720р - 25 к/с, D1 - 25 к/c, VGA - 25 к/с, CIF - 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / Н.265 / H.264+ / Н.265+;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм (угол 88°-27°);
- режимы 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI / AGC;
- встроенная инфракрасная подсветка 50 м;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK.
Характеристики DS-2CD2663G1-IZS:
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тип подключения | проводной |
| Место установки | на улице |
| Разрешение матрицы | 6 Мп (3072х2048) |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | кубический |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/2.9″ Progressive Scan CMOS |
| Скорость записи | Главный поток 4K - 20 к/с, 5 Мп - 20 к/с, 4 Мп - 25 к/с, 3 Мп - 25 к/с, 1080р - 25 к/с, 720р - 25 к/с, Дополнительный поток D1 - 25 к/c, VGA - 25 к/с, CIF - 25 к/с, Третий поток 720р - 25 к/с, D1 - 25 к/c, VGA - 25 к/с, CIF - 25 к/с |
| Датчик движения в камере | программный |
| Тип объектива | трансфокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Угол обзора | 88°-27° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0.01 Лк (F1.2, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | нет |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M, TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
| Тип карт памяти | microSD карта до 128 Гб |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип PoE | PoE (802.3at) |
| Видео сжатие | H.264 / Н.265 / H.264+ / Н.265+ |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI / AGC |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Особенности | детекция лиц |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK |
| Потребление | 15 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Габаритные размеры | Ø 105х298 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 1285 г |
| Диапазон температур | -30 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний+ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 6 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 3072x2048 |
| Количество мегапикселей | 6 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 88 град. |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1285 г |
- Цена: 12 375 ₴
