




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2T63G0-I8 (2.8 мм)
Hikvision DS-2CD2T63G0-I8 (2.8 мм) - 6 Мп IP-видеокамера. Имеет 1/2.9″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 6 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветку 80 м. Степень защиты IP67. Питание DC 12 В / PoE.
Особенности DS-2CD2T63G0-I8 (2.8 мм):
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.9″ Progressive Scan CMOS с разрешением 6 Мп (3072 х 2048);
- скорость записи главный поток 6 Мп - 20 к/с, 5 Мп - 20 к/с, 4 Мп - 20 к/с; дополнительный поток D1 - 25 к/c, VGA - 25 к/с, CIF -25 к/с, третий поток 720р - 25 к/с, D1 - 25 к/c, VGA - 25 к/с, CIF - 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 97°);
- режимы день-ночь (ICR) / АGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI / SVC / Flip;
- встроенная инфракрасная подсветка 80 м;
- метод хранения данных micro SD/SDHC/SDXC до 128 Гб;
- питание DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK.
Характеристики DS-2CD2T63G0-I8 (2.8 мм):
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тип подключения | проводной |
| Место установки | на улице |
| Разрешение матрицы | 6 Мп (3072х2048) |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | кубический |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Процессор | нет данных |
| Скорость записи | Главный поток 6 Мп - 20 к/с, 5 Мп - 20 к/с, 4 Мп - 20 к/с; Дополнительный поток D1 - 25 к/c, VGA - 25 к/с, CIF - 25 к/с, Третий поток 720р - 25 к/с, D1 - 25 к/c, VGA - 25 к/с, CIF - 25 к/с |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 97° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0.01 Лк (F1.2,AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | нет |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M, TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS |
| Тип карт памяти | microSD/SDHC/SDXC до 128 Гб |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип PoE | PoE(802.3af) |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI / SVC / ICR / Flip |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Управление PTZ | нет |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Особенности | детектор лиц |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK |
| Потребление | 10 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Габаритные размеры | Ø 105х299.7 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 1200 г |
| Диапазон температур | -30 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний+ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 6 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 3072x2048 |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Количество мегапикселей | 6 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 97 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 100 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 299.7 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1200 г |
- Цена: 8 351 ₴
