
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2083G0-I black (4 мм)
Hikvision DS-2CD2083G0-I black (4 мм) - 8 Мп ИК видеокамера.
Особенности:
- 1/2.5" Progressive Scan CMOS.
- 3840 × 2160 @ 15 кадров в секунду.
- Фиксированный объектив 4 мм.
- Чувствительность: Цвет: 0.01 Люкс/(F1.2, AGC вкл), 0.028 Люкс/ (F2.0, AGC вкл); 0 Люкс с ИК.
- BLC / 3D DNR / ROI.
- H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 / MJPEG.
- Встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC, до 128 Гб.
- WDR 120 дБ.
- IP67.
Характеристики:
| Матрица: | 1/2.5" Progressive Scan CMOS |
| Минимальная освещенность: |
Цвет: 0.01 Люкс/(F1.2, AGC вкл), 0.028 Люкс/ (F2.0, AGC вкл); 0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора: | 1/3с ~1/100,000с |
| Медленный затвор | Поддерживается |
| Автодиафрагма | Нет |
| День / Ночь: | ИК фильтр |
| Цифровое шумоподавление: | 3D DNR |
| WDR | 120 Дб |
| Регулировка по трем осям | Поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| Объектив: | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Управление фокусом | Авто |
| Углы обзора | Горизонтальный угол обзора: 79°; вертикальный: 42°; угол обзора по-диагонали: 95° |
| Крепление объектива | М12 |
| ИК-подсветка | |
| ИК-диапазон | до 30 метров |
| Длина волны | 850 нм |
| Стандарт сжатия | |
| Видео сжатие: |
Главный поток: H.264 / H.265 Дополнительный поток: H.265 / H.264 / MJPEG Третий поток: H.264 / H.265 |
| Тип H.264 | Основной профиль / Высокий профиль |
| H.264+ | Поддерживает (основной поток) |
| Тип H.265 | Основной профиль |
| H.265+ | Поддерживает (основной поток) |
| Видео bit rate: | 32 Кб/с~16 Mб/с |
| Smart функции | |
| Анализ поведения | Обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжений |
| Обнаружение лиц | Поддерживается |
| ROI | 1 фиксированная область для основного потока и подпотока |
| Кадр | |
| Макс Разрешение изображения: | 3840 x 2160 |
| Главный поток: | 3840 х 2160 - 12,5 кадров/с; 3072 х 1728 - 20 кадров/с; 2560 х 1440, 2304 х 1296, 1920 x 1080 - 25 кадров/с |
| Доп поток: | 640 х 480, 640 х 360, 320 х 240 - 25 кадров/с |
| Третий поток | 1280 х 720, 640 х 360, 352 х 288 - 25 кадров/с |
| Улучшение изображения | BLC / 3D DNR |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, настраиваемые клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
| Обрезка | Нет |
| Переключение день/ночь | День / ночь / Авто / по расписанию |
| Сеть | |
| Сетевое хранилище | Поддержка Micro SD (SD/SDHC/SDXC) до 128Гб, локальное хранилище и NAS (NFS, SMB / CIFS), ANR |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: детектор движения, тревога, отключение сети, конфликт IP-адреса |
| Протоколы: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| API | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Версия прошивки | V5.5.3 |
| Общие функции | Сброс одним ключом, антибликовое, двухпоточное, биение, защита паролем, маска конфиденциальности, водяной знак |
| Количество одновременных подключений | До 6 |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей, три уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Клиент | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200 |
| Веб браузер | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Интерфейс | |
| Интерфейс связи | 1 RJ45 10M / 100M самоадаптивный порт Ethernet |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенное хранилище | Встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC, до 128 ГБ |
| SVC | Кодирование H.264 и H.265 |
| Кнопка сброса | Да |
| Общие | |
| Питание: | DC 12 В± 25%, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность: | 6 Вт |
| Рабочая температура: | -30°C ~ 60°C, влажность 0% - 95 % |
| Материал | Металл |
| Защита | IP67 |
| Размеры: |
Ф 70 х 155 мм |
| Вес | 410 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.5″ |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 42 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 79 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 410 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип объектива | Фиксированный |
- Цена: 5 926 ₴
