

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2086G2-IU (2.8 мм)
Hikvision DS-2CD2086G2-IU (2.8 мм) - 8 Мп IP с инфракрасной подсветкой серии AcuSence видеокамера.
Характеристики DS-2CD2086G2-IU (2.8 мм):
| Назначение |
Для улицы и двора, Проектное решение |
|---|---|
| Производитель |
Hikvision |
| Разрешение |
8 Мп (3840 х 2160) |
| Вид |
Проводные |
| Тип видеокамер |
Уличные |
| Тип объектива |
Фиксированный |
| Опции |
С картой памяти, Со смарт-функциями |
| Тип корпуса |
Цилиндрические (Bullet) |
| Фокус |
2.8 мм |
Камера
| Матрица | 1/1.8″ Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 3840 х 2160 |
| Мин. чувствительность | 0.003 Люкс @ (F1.6, AGC вкл), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 с – 1/100,000 с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | М16 |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Горизонтальный: 102°, Вертикальный: 55°, Диагональ: 120° |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.265+/H.264+ |
| Количество потоков | 3 потока |
| Поддержка разрешений | 8МП (3840×2160), 6MП (3072×2048), 5MП (2560×1920), 4МП(2560х1440), 3MП (2048×1536), 2МП (1920×1080), 1.3MП(1280×960), 1МП(1280×720), D1 (704×576), VGA (640×480), CIF(352×288) |
| Частота кадров (главный поток) | 4K — 20к/с, 5Мп — 20к/с, 4Мп — 25к/с, 3Мп — 25к/с, 1080р — 25к/с, 720р — 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 — 25к/c, VGA — 25к/с, CIF — 25к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 720р — 25к/с, D1 — 25к/c, VGA — 25к/с, CIF — 25к/с |
| Видео битрейт | 32 Kbps to 16 Mbps |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120dB |
| ROI | Поддерживает |
| SVC | Поддерживает кодирование H.264 и H.265 |
| Настройки изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность, резкость, АРУ и баланс белого |
| Аудио компрессия | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/MP3 |
| Аудиобитрейт | 64 кбит |
| Ethernet | 1 RJ45 10M/100M |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK |
| Количество одновременных подключений | Одновременный просмотр до 6 каналов |
| Метод хранения | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome31.0-44, Mozilla Firefox30.0-51, Safari8.0+ |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200 |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей. 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Интерфейсы передачи данных | 1 RJ45 10M/100M |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 256ГБ |
| Кнопка сброса | Присутствует |
| Пересечение линии | Присутствует |
| Вторжение в область | Присутствует |
| Вход и вход из региона | Присутствует |
| Обнаружение изменения кадра | Присутствует |
| Обнаружение лиц | Присутствует |
| Целевые типы | Присутствует |
| Питание | DC12V ± 20% |
| PoE | PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | <7.2 Вт |
| Рабочая температура | -30° C - +60° C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | Φ70х162мм |
| Вес | 500 г |
| Материал | Металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.003 люкс |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 500 г |
- Цена: 9 023 ₴
