




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2683G1-IZS
Hikvision DS-2CD2683G1-IZS - 8 Мп IP сетевая видеокамера. Имеет 1/2.5″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 8 Мп, фокусное расстояние 2,8-12 мм, аудиовход и аудиовыход, ИК-подсветку до 50 м, microSD до 128 ГБ. Степень защиты IP67. Питание DC 12 В / PoE.
Особенности DS-2CD2683G1-IZS:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.5″ Progressive Scan CMOS с разрешением 8 Мп (3840 х 2160);
- скорость записи главный поток 4K -12 к/с, 5 Мп - 20 к/с, 4 Мп - 20 к/с, 3 Мп - 25 к/с, 1080р - 25 к/с, 720р - 25 к/с; дополнительный поток D1 - 25 к/c, VGA - 25 к/с, CIF - 25 к/с; третий поток 720р - 25 к/с, D1 - 25 к/c, VGA - 25 к/с, CIF - 25 к/с;
- светочувствительность 0.01 Лк (F1.2, AGC вкл), 0.018 Лк (F1.6, AGC вкл), 0 Лк с ИК;
- видео сжатие H.264 / H.265 / MJPEG;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 - 12 мм (угол 105°-34.5°);
- режимы AGC / BLC / HLC / 3D DNR / WDR / ROI / SVC;
- тип подсветки ИК-подсветка до 50 м;
- 1 аудиовход / 1 аудиовыход;
- интерфейсы тревоги 1 вход / 1 выход;
- метод хранения microSD до 128 ГБ;
- питание DC 12 В или PoE (802.3at);
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK, Ehome.
Характеристики DS-2CD2683G1-IZS:
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тип подключения | проводной |
| Место установки | на улице |
| Разрешение матрицы | 8 Мп (4K) (3840х2160) |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | кубический |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/2.5" Progressive Scan CMOS |
| Скорость записи | Главный поток 4K - 12 к/с, 5 Мп - 20 к/с, 4 Мп - 20 к/с, 3 Мп - 25 к/с, 1080р - 25 к/с, 720р - 25 к/с; Дополнительный поток D1 - 25 к/c, VGA - 25 к/с, CIF - 25 к/с; Третий поток 720р - 25 к/с, D1 - 25 к/c, VGA - 25 к/с, CIF - 25 к/с |
| Тип объектива | трансфокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Угол обзора | 105°-34.5° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0.01 Лк (F1.2, AGC вкл), 0.018 Лк (F1.6, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | нет |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M, TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Тип карт памяти | microSD до 128 Гб |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип PoE | 802.3at, class 4 |
| Видео сжатие | H.264, H.265, MJPEG |
| Тревожные входы-выходы | есть |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные выходы | 1 |
| Режимы | AGC / BLC / HLC / 3D DNR / WDR / ROI / SVC |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Управление PTZ | нет |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Особенности | детектор лиц и Smart функции |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK, Ehome |
| Потребление | 14.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Габаритные размеры | Ø 105х298 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 1335 г |
| Диапазон температур | -30 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.5″ |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 332.7 мм |
| Ширина | 144.1 мм |
| Высота | 144.1 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1893 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12 В± 25%, PoE (802.3af, class 3) |
- Цена: 14 516 ₴
