

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
IPC-T26EP
IPC-T26EP - 2 Мп купольная Wi-Fi IP видеокамера, с подключением по Wi-Fi и Ethernet. Имеет встроенную инфракрасную подсветку, микрофон и слот для microSD карт.
Характеристики IPC-T26EP:
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тип подключения | беспроводный |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Разрешение матрицы | 2 Мп (1920х1080) |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | купол |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Тип матрицы | 1/2.7” CMOS |
| Скорость записи | 1 - 25 к/с |
| Датчик движения в камере | программный |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 114° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 16x |
| Светочувствительность | нет данных |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1xEthernet 100Мбит/с, Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n |
| Тип карт памяти | microSD до 256 ГБ |
| Поддержка PoE | нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | нет данных |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Мобильное приложение | Ajax Systems |
| Особенности | встроенные прожекторы и сирена 110 дБ |
| Совместимость | CGI, ONVIF |
| Потребление | 7 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Габаритные размеры | 109.9×109.9×102.2 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Вес | 352 г |
| Диапазон температур | -30 - +60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
| В комплекте | 2 Мп Wi-Fi IP-видеокамера Imou Turret (IPC-T26EP) (2.8 мм) ( 1 шт.), Инструкция пользователя ( 1 шт.), Крепежные элементы ( 1 шт.), Блок питания 12В ( 1 шт.), Монтажная пластина ( 1 шт.), Шаблон разметки ( 1 шт.) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 59 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 114 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 109.9 мм |
| Ширина | 109.9 мм |
| Высота | 102.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 352 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 3 600 ₴
