


Neolight MEZZO HD WF / Solo FHD Silver
Neolight MEZZO HD WF / Solo FHD Silver - комплект видеодомофона, состоящий из монитора MEZZO HD WF белого цвета и вызывной панели NeoLight Solo FHD Silver без уголка. Видеодомофон Full HD с сенсорным емкостным IPS экраном 10.1" и тонким Slim корпусом. Возможность подключения двух вызывных панелей и двух видеокамер, работающих в видеостандартах СVBS / AHD / TVI / CVI. Монитор переадресовывает вызов с видеопанели на приложение "NeoLight" (iOS, Android), установленное на смартфоне или планшете. Для корректной работы необходимо стабильное интернет-подключение в помещении. Для соединения MEZZO HD WF с роутером используется Wi-Fi или LAN соединение. Видеодомофон Neolight MEZZO HD WF подключается к многоквартирным системам NeoLight и других производителей при помощи дополнительных адаптеров.
Характеристики NeoLight MEZZO HD WF:
| Размер экрана | 10.1", IPS |
| Разрешение экрана | 1024 х 600 |
| Формат входного сигнала | СVBS / AHD / TVI / CVI |
| Разрешение входного сигнала | 480р / 960H / 720p / 1080p |
| Графическое меню | Да, два интерфейса, управление через экран |
| Язык меню | Украинский/русский/английский |
| Управление | Сенсорный емкостной экран IPS |
| Подключение видеодомофонов в интеркоме | 4 |
| Варианты подключений | 2 вызывные панели + 2 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона; 1 вызывная панель + 3 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона. |
| Встроенная память | Да |
| Разъем для microSD карты | Да, поддержка карт с объемом памяти до 128 ГБ |
| Встроенный видеорегистратор | Да |
| Запись аудио | Да |
| Особенности | Мультиформатный Full HD сигнал, сенсорный экран высокого разрешения, ультратонкий корпус, память, графическое меню на украинском и русском языке, медиаплеер, фоторамка, автоответчик, запись сообщений, ночной режим, подсветка сенсорной кнопки при вызове, режим видеорегистратора с аудио. |
| Тип крепления | Настенное |
| Питание | 220В AC |
| Габариты (Д х В х Г) | 255 х 180 х 21 мм |
| Вес | 860 г |
| Материал корпуса | Пластик + акрил |
| Цвет корпуса | Белый |
Видеопанель NeoLight SOLO FHD Graphite - выполнена в металлическом корпусе с цветной CMOS-матрицей и высокой чувствительностью. Оснащена видеокамерой с разрешением Full HD (1080p), ИК- подсветкой до 5м. и высоким динамическим диапазоном. Видеопанель работает с HD домофонам с поддержкой Full HD записи или с аналоговыми домофонами при переключении в формат CVBS.
Характеристики Neolight SOLO FHD:
| Тип матрицы камеры | CMOS |
| Разрешение камеры | 1080p (1920 х 1080) / 800 ТВЛ |
| Особенности камеры | Убираемый ИК-фильтр, Smart IR, DNR |
| Формат сигнала | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Угол обзора | 110° |
| Тип подсветки | Видимая ИК (увеличена дальность до 5 м) |
| Тип крепления | Настенное |
| Питание | 12В DC/120 мА (от домофона) |
| Габариты (Д х В х Г) | 47 х 131 х 20 мм |
| Вес | 650 г |
| Температура эксплуатации | - 30°С - + 60°С |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | серебро |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Объем журнала регистраций | 64 событий |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 110 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 1510 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 16 120 ₴
