

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Myers M-74SD Silver HD 1.0
Myers M-74SD Silver HD 1.0 - 7" видеодомофон с TFT-экраном. Возможность подключения двух вызывных панелей и двух видеокамер.Разговор с посетителем по Hands Free. Оснащен сенсорными кнопками управления, поддержка microSD до 32 ГБ. Цвет серебрянный.
Особенности M-74SD Silver HD 1.0:
- оснащен цветным TFT-экраном с диагональю 7 дюйма с разрешением 1024х600;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- к домофону можно подключить одновременно 2 вызывные панели и 2 видеокамеры;
- 4-х проводная связь домофон-видеопанель;
- длительность разговора 120 с;
- диапазон рабочих температур +10 - +50 °C;
- запись фото/видео (запись видео только при наличии карты microSD);
- запись видеосообщения от посетителей (только при наличии карты microSD);
- слот microSD до 32 ГБ;
- воспроизведения записанных фото/видео на видеодомофоне;
- питание AC 220 В.
Характеристики M-74SD Silver HD 1.0:
| Тип устройства | видеодомофон |
| Диагональ экрана | 7" |
| Стандарт видеосигнала | AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Звонок на мобильный | нет |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Слот для карт памяти | есть |
| Тип карт памяти | microSD до 32ГБ |
| Кнопка открытия замка | есть |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Поддержка PoE | нет |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Габаритные размеры | 237.9x144.1x19.5 мм |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 340 г |
| Диапазон температур | 10 -+50°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myers |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной, Накладной на кронштейн |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 237.9 мм |
| Ширина | 144.1 мм |
| Высота | 19.5 мм |
| Вес | 340 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Габаритные размеры устройства: | 237.9x144.1x19.5 мм |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность |
| Вес: | 340 грамм |
| Комплект домофона: | Нет |
| Подключение: | проводное |
| Подключаемые видеокамеры: | 2 шт. |
| Запись видеосообщений: | есть |
| Монтаж: | накладной |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +50 °C |
| Питание: | AC 220 V |
| Дисплей: | TFT |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| Память: | слот microSD до 32 Гб |
| OSD-меню: | да |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Интерком: | да |
| Цвет корпуса: | серебро |
| Материал корпуса: | пластик |
| Разрешение изображения: | 1024x600 |
| Особенности модели: | встроенный блок питания, видеовход |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Комплектация: | видеодомофон, кронштейн, монтажный комплект |
| Система: | аналоговая |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
- Цена: 4 346 ₴
