
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD1323G0-IU (2.8 мм)
Hikvision DS-2CD1323G0-IU (2.8 мм) - 2 Мп IP купольная видеокамера. Имеет 1/2.7″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм. ИК-подсветка 30 м. Встроенный микрофон. Степень защиты IP66. Питание DC 12 В / PoE.
Особенности DS-2CD1323G0-IU (2.8 мм):
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.7″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи главный поток 1920 x 1080 - 25 к/с, доп. поток 640 х 480 - 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 114°);
- режимы день/ночь (ICR) / AGC / AWB / 3D DNR / BLC / DWDR / ROI;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- встроенный микрофон;
- аудиовыходы 1xRCA
- питание DC 12 В или PoE (802.3af)(Class 0);
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK.
Характеристики DS-2CD1323G0-IU (2.8 мм):
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тип подключения | проводной |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Разрешение матрицы | 2 Мп (1920х1080) |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | купол |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/2.7" progressive scan CMOS |
| Скорость записи | главный поток 1920 x 1080 - 25 к/с, доп. поток 640 х 480 - 25 к/с |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 114° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0.028 Лк / F2.0, 0 Лк с ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | нет |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, IGMP, QoS, UDP |
| Тип карт памяти | нет |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип PoE | PoE (802.3af)(Class 0) |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | ICR / AGC / AWB / 3D DNR / BLC / DWDR / ROI |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Управление PTZ | нет |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, зеркало, smart IR, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | нет |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK |
| Потребление | 5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Габаритные размеры | Ø94.4x110 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Вес | 354 г |
| Диапазон температур | -30 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.028 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 62 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 114 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 75 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 94.4 мм |
| Ширина | 94.4 мм |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 354 г |
- Цена: 3 839 ₴
