

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD1723G0-IZ (2.8-12 мм)
Hikvision DS-2CD1723G0-IZ (2.8-12 мм) - 2 Мп IP купольная видеокамера. Имеет 1/2.8″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 - 12 мм. ИК-подсветка 30 м. Cлот для SD-карт. Степень защиты IP67, IK10. Питание DC 12 В / PoE.
Особенности DS-2CD1723G0-IZ (2.8-12 мм):
- установка снаружи и внутри помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи главный поток 2 Мп, 1.3 Мп, 1 Мп - 1 - 25 к/с, доп. поток D1, VGA, CIF - 1 - 25 с;
- видео сжатие H.264 / H.265 / MJPEG;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 - 12 мм ( 98° - 34°);
- режимы BLC, 3D DNR;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- питание DC 12 В или PoE;
- слот для micro SD карт (SD / SDHC / SDXC) до 128 Гб.
- совместимость со стандартами ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI.
Характеристики DS-2CD1723G0-IZ (2.8-12 мм):
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тип подключения | проводной |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Разрешение матрицы | 2 Мп (1920х1080) |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | купол |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/2.8" progressive scan CMOS |
| Скорость записи | главный поток 2 Мп, 1.3 Мп, 1 Мп - 1 - 25 к/с, доп. поток D1, VGA, CIF - 1 - 25 к/с |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Угол обзора | 98° - 34° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0.01 Лк (F1.2, AGC вкл.), 0.018 Лк (F1.6, AGC вкл.), 0 Лк с ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | нет |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
| Тип карт памяти | microSD / SDHC / SDXC до 128ГБ |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип PoE | PoE (802.3af Class 3) |
| Видео сжатие | H.264, H.265, MJPEG |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | BLC / 3D DNR |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Вандалозащита | IK10 |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI |
| Потребление | 10 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Габаритные размеры | Ø 141х99 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Вес | 830 г |
| Диапазон температур | -30 -+50°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Угол обзора по вертикали | 52 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 70 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 99 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 830 г |
- Цена: 4 005 ₴
