
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2523G0-IWS(D) (2.8 мм)
Hikvision DS-2CD2523G0-IWS(D) (2.8 мм) - 2 Мп мини-купольная сетевая Wi-Fi IP видеокамера. Имеет 1/2.7″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветку 10 м (Exir). Оснащена Wi-Fi модулем, встроенным микрофоном, слотом для SD-карт. Класс защиты IP66, IK08. Питание DC 12 В / PoE.
Особенности DS-2CD2523G0-IWS(D) (2.8 мм):
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet или Wi-Fi;
- матрица 1/2.7″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи главный поток 1080р - 25 к/с, 720р - 25 к/с дополнительный поток D1 - 25 к/c, VGA - 25 к/с, CIF - 25 к/с; третий поток 1080р - 25 к/с, 720р - 25 к/с, D1 - 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / Н.265;
- улучшение изображения день/ночь (ICR) / AGC / AWB / 3D DNR / BLC / WDR / SVC;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 114°);
- встроенная инфракрасная подсветка 10 м (Exir);
- аудио входы-выходы 2/1;
- интерфейсы тревоги 1 вх / 1 вых;
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- питание DC 12 В / PoE (802.3af);
- слот для microSD/SDHC/SDXC.
- метод хранения ANR, microSD/SDHC/SDXC до 128 Гб;
- камера не поддерживает метод хранения NAS;
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI.
Характеристики DS-2CD2523G0-IWS(D) (2.8 мм):
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тип подключения | беспроводный |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Разрешение матрицы | 2 Мп (1920х1080) |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | купол |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Процессор | нет данных |
| Скорость записи | главный поток 1080р - 25 к/с, 720р - 25 к/с; дополнительный поток D1 - 25 к/c, VGA - 25 к/с, CIF - 25 к/с; третий поток 1080р - 25 к/с, 720р - 25 к/с, D1 - 25 к/с |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 114° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0.01 Лк (F1.2, AGC вкл), 0.028 Лк (F2.0, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | 2xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M, TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, IGMP, QoS, IPv6 |
| Тип карт памяти | microSD/SDHC/SDXC до 128Гб |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип PoE | PoE (802.3af) |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Тревожные входы-выходы | есть |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные выходы | 1 |
| Режимы | ICR / AGC / 3D DNR / BLC / WDR / SVC |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Управление PTZ | нет |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Вандалозащита | IK08 |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Особенности | Exir-подсветка |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Потребление | 10 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Габаритные размеры | ф110x56.4 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Вес | 400 г |
| Диапазон температур | -30 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 62 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 114 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 56.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 400 г |
- Цена: 6 183 ₴
