



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2346G2-I (2.8 мм)
Hikvision DS-2CD2346G2-I (2.8 мм) - 4 Мп IP купольная видеокамера. Имеет 1/2.7″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм. ИК подсветка 30 м. Слот для SD-карт до 256Гб. Степень защиты IP67. Питание DC 12 В / PoE.
Характеристики DS-2CD2346G2-I (2.8 мм):
| Модель | DS-2CD2346G2-I |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | Купольные |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP67 |
| Матрица | 4 MP Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | Цвет: 0.003 Lux/(F1.4, AGC вкл) |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 2.8 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 103°; вертикальный: 55°; по диагонали: 123° |
| Диафрагма | F1.4 |
| Вращение при монтаже | Поворот: 0° - +360°, наклон: 0° - 75°, вращение: 0° - 360° |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, тревога о несанкционированном доступе к видео, исключение (сеть отключена, конфликт IP-адресов, неправильный вход в систему, переполнение жесткого диска, ошибка жесткого диска) |
| Смарт функции | Детекция пересечения линии, Обнаружение вторжений, Вход и выход из региона, Обнаружение лиц, Обнаружение изменения кадра |
| Видео кодек | H.265+, H.265, H.264+, H.264 |
| Скорость передачи | 32 Кб/с-8 Mб/с |
| Максимальное разрешение | 4 Mpxl |
| Количество пикселей | 2592х1944 |
| Возможные разрешения | 4 Мп (2592x1944, 2688x1520), 3 Мп (2304x1296), 1080p (1920x1080), 720p (1280x720), VGA (640x480), 360p (640x360), 240p (360x240) |
| Скорость записи | Главный поток: 20 к/с (2592x1944), 25/30 к/с (2688x1520, 2304x1296, 1920x1080, 1280x720); Доп. поток: 25/30 к/с (640x480, 640x360, 320x240); Третий поток: 25/30 к/с (1280x720, 640x480, 640x360, 360x240) |
| Настройка изображения | контрастность, насыщенность, поворот, резкость, яркость |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC, HLC |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Да |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 3D-DNR |
| Баланс белого | ручная настройка |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Функции | анти-мерцание, медленный затвор, зеркальное отображение |
| Переворот изображения | + |
| ROI | 1 фиксированная область для каждого потока |
| Приватные зоны | + |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 256 Гб |
| Сетевое хранилище | NAS (NFS, SMB / CIFS), ANR |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF, ISAPI, SDK |
| Одновременных подключений | До 6 |
| Уровни пользователей | До 32 пользователей, три уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Web браузеры | IE, Google Chrome, Firefox, Safari |
| Клиентское приложение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Особенности модели | Отличная производительность при слабом освещении с технологией DarkFighter Четкое изображение на ярком заднем фоне благодаря WDR 120 дБ Уменьшение ложных тревог благодаря классификации человек \ автомобиль на основе глубокого обучения |
| Питание по POE | Да |
| Питание / потребление | DC 12 В± 25%/<5.8 W, PoE (802.3af, class 3) / 6.8W |
| Рабочая температура | -30°C - 60°C |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Грозозащита | Да |
| Материал | Металл |
| Размеры | ф138x126 мм |
| Вес | 770 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.003 люкс |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.4 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 126 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 770 г |
- Цена: 6 300 ₴
