

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2347G3E-L (4 мм)
Hikvision DS-2CD2347G3E-L (4 мм) - 4 Мп IP купольная видеокамера. Имеет 1/1.8″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 4 мм. Подсветка видимый свет 30 м. Слот для SD-карт до 128Гб. Степень защиты IP67. Питание DC 12 В / PoE.
Особенности DS-2CD2347G3E-L (4 мм):
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/1.8″ Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Мп (2560x1440);
- скорость записи главный поток 2560х1440, 1920х1080, 1280х720 - 25 к/с, доп. поток 640х480, 640х360, 320х240 - 25 к/с, доп2. поток 1280х720, 640х480, 640х360, 352х288, 320х240 - 1 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / Н.265 / Н.265+ / MJPEG;
- объектив с фокусным расстоянием 4 мм (угол 89°);
- режимы AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / Defog / SVC;
- технология ColorVu;
- встроенная подсветка 30 м;
- метод хранения NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, microSD/SDHC/SDXC до 128ГБ;
- питание DC 12 В или PoE (802.3af);
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI.
Характеристики DS-2CD2347G3E-L (4 мм):
| Тип устройства | камера видеонаблюдения |
| Тип подключения | проводной |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Разрешение матрицы | 4 Мп (2560х1440) |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | купол |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
| Скорость записи | главный поток 2560x1440, 1920x1080, 1280x720 - 25 к/с, доп. поток 640x480, 640x360, 320x240 - 25 к/с, доп2. поток 1280x720, 640x480, 640x360, 352x288, 320x240 - 1 к/с |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора | 89° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0.0014 / F1.0 (1/30 с, AGC вкл), 0,002 / F1.2 (1/30 с, AGC вкл), 0 Лк с включенным светодиодом |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Режим "день-ночь" | есть |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | нет |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
| Тип карт памяти | microSD/SDHC/SDXC до 128ГБ |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип PoE | PoE (802.3af) |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / Defog / SVC |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Управление PTZ | нет |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, антитуман |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | нет |
| Особенности | технология ColorVu |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Потребление | 7.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Габаритные размеры | Φ130x103.6 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Вес | 500 г |
| Диапазон температур | -30 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Переключение режимов "День/ночь" | ColorVu |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 46 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 89 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 104 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 500 г |
- Цена: 6 699 ₴
