

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2743G1-IZS (2.8-12 мм)
Hikvision DS-2CD2743G1-IZS (2.8-12 мм) - 4 Мп IP купольная видеокамера. Имеет 1/3″ CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8 - 12 мм. ИК-подсветка 30 м. Слот для SD-карт до 128Гб. Питание DC 12 В / PoE.
Особенности DS-2CD2743G1-IZS (2.8-12 мм):
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Мп (2688х1520);
- скорость записи главный поток 2688х1520, 2560х1440, 2304х1296, 1920х1080, 1280х720 - 25 к/с, дополнительный поток 640х480, 640х360, 320х240 - 25 к/с, третий поток 1280х720, 640х360, 352х288 - 25 к/с;
- светочувствительность 0.01 Лк /(F1.2, AGC вкл), 0 Лк с ИК;
- видео сжатие H.264 / H.265;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм (угол 104° - 29°);
- режимы день/ночь (ICR) / HLC / 3D-DNR / BLC / WDR / ROI;
- тип подсветки ИК-подсветка до 30 м;
- метод хранения NAS (поддержка NFS, SMB / CIFS); ANR, microSD / SDHC / SDXC до 128Гб;
- питание DC 12 В или PoE (802.3af);
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK.
Характеристики DS-2CD2743G1-IZS (2.8-12 мм):
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тип подключения | проводной |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Разрешение матрицы | 4 Мп (2688х1520) |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | купол |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/3" CMOS |
| Скорость записи | Главный поток 2688х1520, 2560х1440, 2304х1296, 1920х1080, 1280х720 - 25 к/с, дополнительный поток 640×480, 640х360, 320х240 - 25 к/с, Третий поток 1280х720, 640х360, 352х288 - 25 к/с |
| Датчик движения в камере | программный |
| Тип объектива | трансфокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Угол обзора | 104° - 29° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0.01 Лк /(F1.2, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | нет |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M, TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип PoE | 802.3af |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Тревожные входы-выходы | есть |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные выходы | 1 |
| Режимы | день/ночь (ICR) / HLC / 3D-DNR / BLC / WDR / ROI |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Вандалозащита | IK10 |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Особенности | пересечение линии, вторжение в зону |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK |
| Потребление | 10 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Габаритные размеры | ф153.3х111.6 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 830 г |
| Диапазон температур | -30 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний+ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 104 град. |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 75 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 153.3 мм |
| Ширина | 153.3 мм |
| Высота | 111.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 830 г |
- Цена: 11 321 ₴
