

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2DE2A204IW-DE3 (2.8-12 мм)(C)
Hikvision DS-2DE2A204IW-DE3 (2.8-12 мм)(C) - поворотная IP-видеокамера. Имеет 1/3″ MOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8-12 мм. ИК-подсветка до 20 м. Класс защиты IP66. Питание DC 12 В / PoE.
Особенности DS-2DE2A204IW-DE3 (2.8-12 мм)(C):
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ CMOS с разрешением 2 Мп (1920х1080);
- скорость записи главный поток 1920х1080 - 25 к/с, дополнительный поток 704х576 - 25 к/с, третий поток 1280х720 - 25 к/с;
- светочувствительность цвет 0.005 Лк (F1.6, AGC вкл) Ч/Б: 0.001 Лк (F1.6, AGC вкл), 0 Лк с ИК;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+;
- вариофокальный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм (угол 100°-32°);
- режимы WDR / EIS / ROI / 3D DNR;
- ИК-подсветка до 20 м;
- 4x оптический зум;
- 16х цифровой зум;
- 1 аудиовход / 1 аудиовыход;
- метод хранения microSD/SDHC/SDXC до 256 Гб, NAS, ANR;
- поддерживает NAS, DDNS, UPNP;
- программное обеспечение iVMS-4200, Hik-Central, Hik-Connect;
- диапазон движения поворот: 0° - 330°, наклон: 0° - 90°;
- диапазон движения (панорамирование) от 0° до 355°;
- скорость панорамирования, регулируемая от 0,1°/с до 100°/с;
- предустановленная скорость 100°/с;
- питание DC 12 В или PoE;
- класс защиты: IP66;
- вандалозащита IK10;
- совместимость со стандартами: ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK.
Характеристики DS-2DE2A204IW-DE3 (2.8-12 мм)(C):
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тип подключения | проводной |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Разрешение матрицы | 2 Мп (1920х1080) |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | поворотный |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Тип матрицы | 1/3" CMOS |
| Скорость записи | Главный поток 1920х1080 - 25 к/с, Дополнительный поток 704х576 - 25 к/с, Третий поток 1280х720 - 25 к/с |
| Датчик движения в камере | программный |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Угол обзора | 100° - 32° |
| Оптический зум | 4x |
| Цифровой зум | 16x |
| Светочувствительность | Цвет: 0.005 Лк (F1.6 AGC вкл) Ч/б: 0.001 Лк (F1.6, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M, IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, DHCP, PPPoE, Bonjour |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип PoE | 802.3af |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | WDR / EIS / ROI / 3D DNR |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Управление PTZ | есть |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, smart IR, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Вандалозащита | IK10 |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Мобильное приложение | нет данных |
| Особенности | Обнаружение лиц, обнаружение вторжения, обнаружение пересечения линии, обнаружение входа в область, обнаружение выхода из зоны, обнаружение удаления объекта, обнаружение оставленного багажа, обнаружение аудио исключений |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK |
| Потребление | 11 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Габаритные размеры | ф130х101 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 530 г |
| Диапазон температур | -20 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Угол обзора по вертикали | 52 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 101 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 530 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 9 225 ₴
