

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-2DE5425IW-AE(T5)
Hikvision DS-2DE5425IW-AE(T5) - 4Мп PTZ роботизированная видеокамера. Имеет 1/2.8″ progressive scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 4.8 - 120 мм. Степень защиты IP66. Слот для SD-карт до 256ГБ. ПитаниеAC 24 В / Hi-PoE.
Особенности DS-2DE5425IW-AE(T5):
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Мп (2560 x 1440);
- скорость записи главный поток 2560х1440 - 25 к/с, 1920х1080 - 50 к/с; дополнительный поток 704х576, 640х480, 352х288 - 25/30 к/с; третий поток 1920х1080, 1280х960, 1280х720, 704х576, 640х480, 352х288 - 25/30 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG;
- чувствительность цвет: 0.005 Лк (F1.6 AGC вкл) Ч/б: 0.001 Лк (F1.6, AGC вкл), 0 Лк с ИК;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 4.8 - 120 мм (угол 55° - 2.4°);
- режимы день/ночь (ICR) / AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / EIS / ROI / Defog;
- методы хранения: NAS, PC, microSD/SDHC/SDXC карта до 256ГБ;
- питание AC 24 В или Hi-PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF, ISAPI, SDK.
Характеристики DS-2DE5425IW-AE(T5):
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тип подключения | проводной |
| Место установки | на улице |
| Разрешение матрицы | 4 Мп (2560х1440) |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | поворотный |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Тип матрицы | 1/2.8" progressive CMOS |
| Скорость записи | Главный поток 2560x1440 - 25 к/с, 1920x1080 - 50 к/с, Дополнительный поток 704х576 - 25 к/с, Третий поток 1920x1080 - 25 к/с |
| Датчик движения в камере | программный |
| Тип объектива | трансфокальный |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Угол обзора | 55° - 2.4° |
| Оптический зум | 25x |
| Цифровой зум | 16x |
| Светочувствительность | Цвет: 0.005 Лк (F1.6 AGC вкл) ч/б: 0.001 Лк (F1.6, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | нет |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1-RJ45 10/100M, IPv4 / IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP / IP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE, Bonjour |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип PoE | 802.3 at, class 4 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | ICR / AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / EIS / ROI / Defog |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Управление PTZ | есть |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, smart IR, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Мобильное приложение | нет данных |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK |
| Потребление | 18 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Габаритные размеры | ф164х290 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | алюминий |
| Вес | 2 кг |
| Диапазон температур | -30 -+65°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний+ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 150 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.8 мм |
| Оптическое увеличение | 25 х |
| Угол обзора по вертикали | 35.7 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 55 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 105 град. |
| Питание | Сеть 24В |
| Напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 3300 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 120 мм |
| Разрешение | 4 МП |
- Цена: 24 441 ₴
