

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дунай-TRL(В.01)
Дунай-TRL(В.01) - выносное устройство взятия/снятия для ППК Дунай-8L. Поддерживает снятие кодом, RFID картой (EM-Marin), ключом iButton DS1990A через выносные считыватели.
Характеристики TRL(В.01):
| Бортовая клавиатура | Есть |
| Питание | 12В |
| RFID | 1 |
| Поддержка TM | Место для подключения считывателя. |
| LED Подтверждения | 1 |
| Наличие стыков | Свой |
| Размеры | 175х100х30 |
| Гарантийные обязательства | 12 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венбест |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | RS-485 |
| Количество кнопок | 14 шт |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные | |
| Встроенный считыватель | Считыватель электронный контактный |
| Индикация режима работы | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 В |
| Материал | ABS пластик |
| Основные атрибуты | |
| Питание в режиме тревоги | 80 мА |
- Цена: 1 290 ₴
