



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-1200KI
Hikvision DS-1200KI - сетевой пульт управления. Предназначен для удаленной настройки камер и видеорегистраторов до 1000 шт. Интегрированный 4-осевой джойстик c функциональным управлением увеличения, поворота, наклона позволяет управлять PTZ камерами. Пульт оборудован экраном размерами 128х64, джойстиком, имеющим четыре положения, и клавиатурой. Устройство имеет один USB-порт, порты RS485, RS422, RJ-45 для управления. Поддерживает интерфейс RJ-45 для подключения к сети Интернет.
Особенности и функции DS-1200KI:
- устройство поддерживает до 16 учётных записей с одним админом и 15 операторами.
- обновление системы через USB-кабель.
- передача файлов с камер и регистраторов через USB-кабель.
- хранение снимков на U-flash-диске.
- разрешение экрана 128х64.
- джойстик: 4 направления.
- управление RS485, RS422, RJ-45.
Характеристики DS-1200KI:
| Тип клавиатуры | Электромеханическая |
|---|---|
| Джойстик | 4-осевой |
| Функции джойстика | Поворот, Наклон, Увеличение, Фокусировка, Диафрагма |
| Интерфейсы | RJ45, RS232, RS485, RS422, USB, поддержка video-wall |
| Управление | управление функциями DVR, аналоговыми, сетевыми поворотными камерами, MVC, VAG, контроллером видеостены |
| Удаленные пользователи | 16 (1 администратор и 15 операторов) |
| Предназначение | Для работы в системе видеонаблюдения и управления до 1000 устройствами в системе |
| Особенности | LCD монитор с разрешением 128x64; захват видео и запись на локальный U-flash-диск |
| Цвет | черный |
| Тип блока питания | Выносной |
| Питание | DC 12 В |
| Потребление | ≤4.5 Вт |
| Диапазон температур | -10°С -+55°С |
| Влажность | до 90 % |
| Тип материала корпуса | Пластик |
| Размеры | 435x193x110 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управляемых устройств | Камеры видеонаблюдения, Поворотные камеры видеонаблюдения, NVR видеорегистраторы, DVR видеорегистраторы, HDVR видеорегистраторы |
| Мах число управляемых устройств | 1000 |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | RS-422, RS-485, USB 2.0 |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Цветной |
| Количество клавиш | 31 шт |
| Джойстик | 4D |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 1 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание: | 12 В |
| Интерфейсы: | RJ45, RS232, RS485, RS422, USB |
| Влажность: | 10%~90% |
| Управление: | Управление функциями цифровых DVR / NVR / PTZ / IVMS-4200 |
| Цвет: | черный |
| Размеры: | 435x193x110 |
| Диапазон температур: | -10 ... +55 °C |
| Особенности: | LCD экран 128 x 64 |
| Функции джойстика: | увеличение поворот наклон |
| Джойстик: | 4-осевой |
| Тип клавиатуры: | электромеханическая |
- Цена: 21 150 ₴
