



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-3E0105D-E
Hikvision DS-3E0105D-E - 5-портовый неуправляемый коммутатор. Ethernet (Downlink) порты 5xRJ45 (10/100M). Сетевые стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Питание DC 5 В.
Особенности DS-3E0105D-E:
- поддержка 5-и портов;
- Ethernet порты (DownLink) 5xRJ45 (10/100M);
- порты поддерживают функцию авто-MDI/MDIX;
- максимальная пропускная способность 1 ГБит/с;
- скорость пересылки пакетов 0.744 Mpps;
- размер таблицы MAC 1К;
- автоматическое сохранение MAC адресов;
- управление потоком включен по умолчанию;
- простая настройка;
- питание DC 5 В/0.6 А от внешнего блока питания.
Характеристики DS-3E0105D-E:
| По количеству портов | 5-портовый |
| Поддержка PoE | нет |
| Тип коммутатора | неуправляемый |
| Общее количество портов | 5 |
| Порты PoE | нет |
| Порты SFP | нет |
| Пропускная способность | 1 Гбит/с |
| Молниезащита | нет |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Потребление | 0.6 A |
| Цвет корпуса | белый |
| Габаритные размеры | 82х52х22,4 мм |
| Вес | 25 г |
| Диапазон температур | 0 -+40°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Нет |
- Цена: 445 ₴
