




Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-3E0109P-E/M(B)
Hikvision DS-3E0109P-E/M(B) - 8-портовый PoE коммутатор. Downlink порты 8x RJ45 (100M) с поддержкой PoE. Uplink порты 1x RJ45 (100M). Протокол PoE 802.3af (PoE), 802.3at (PoE+), поддержка PSE. Функции CCTV режим до 300 м. Грозозащита до 6кВ. Питание DC 48 В. Потребляемая мощность 5 Вт.
Особенности DS-3E0109P-E/M(B):
- поддержка 8 PoE-портов;
- Ethernet порты (Uplink) 1xRJ45 (100M);
- Ethernet порты (DownLink) 8x RJ45 (100M) с PoE;
- поддержка протоколов 802.3af/at (PSE);
- потребляемая мощность PoE порты 1-4: ≤30 Вт; общее 65 Вт;
- мониторинг напряжения;
- максимальная пропускная способность 1.8 ГБит/с;
- скорость пересылки пакетов 1.34 Mpps;
- буферная память 1 Мбит/с;
- размер таблицы MAC 2К;
- управление потоком включен по умолчанию;
- питание DC 48 В/1.35 А от внешнего блока питания;
- молниезащита контактный разряд 6 кВ.
Характеристики DS-3E0109P-E/M(B):
| Тип устройства | Неуправляемый коммутатор |
|---|---|
| Количество портов | 9 |
| PoE порт | 8 x 100 Мбит/с |
| Uplink порт | 1 х 100 Мбит/с |
| Стандарт питания PoE | 60 W |
| Расстояние питания PoE | до 300 метров |
| Пропускная способность | 1.8 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 1.339 Mpps |
| Буфер памяти | 1 M |
| Размер базы данных адресов | 2 K |
| Стандарт | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Предназначение | Передача данных с промежуточным хранением |
| Особенности | поддержка функции MDI/MDI-X; поддержка передачи сигнала и питания до 300 метров; защита от перенапряжения и от удара молнии |
| Питание | DC 48V |
| Ток потребления | 1.35 A |
| Потребление | 65 W |
| Тип блока питания | Выносной |
| Диапазон температур | -10°С - +55°С |
| Влажность | до 95% |
| Тип материала корпуса | Металл |
| Цвет | серый |
| Размеры | 170x93x28 мм |
| Вес | 350 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | Gigabit Ethernet |
| Общее количество портов | 9 шт |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Запитывание от портов (PoE на выходе) | Да |
- Цена: 3 244 ₴
