



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-3E0505D-E
Hikvision DS-3E0505D-E - 5-портовый неуправляемый коммутатор. Ethernet (Downlink) порты 5xRJ45 (10/100/1000M). Сетевые стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab. Питание DC 5 В.
Особенности DS-3E0505D-E:
- поддержка 5 портов;
- Ethernet порты (DownLink) 5xRJ45 (10/100/1000M);
- все порты поддерживают функцию авто-MDI/MDIX;
- максимальная пропускная способность 10 ГБит/с;
- скорость пересылки пакетов 7.44 Mpps;
- размер таблицы MAC 2К;
- автоматическое сохранение MAC адресов;
- управление потоком включен по умолчанию;
- простая настройка;
- питание DC 5 В/0.6 А от внешнего блока питания.
Характеристики DS-3E0505D-E:
| Тип устройства | Неуправляемый коммутатор |
|---|---|
| Количество портов | 5 |
| Ethernet порт | 5 x 1000 Мбит/с |
| Стандарт питания PoE | IEEE 802.3af/at |
| Пропускная способность | 10 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 7.44 Mpps |
| Размер базы данных адресов | 2K |
| Стандарт | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab |
| Предназначение | Передача данных с промежуточным хранением |
| Особенности | ADI/ADIX Автоматическое сохранение MAC адресов Компактный дизайн Монтаж на стену или на стол Простая настройка |
| Питание | DC 5В / 0.6A |
| Тип блока питания | Выносной |
| Диапазон температур | 0°C - +40°C |
| Влажность | 10% - 90 % |
| Тип материала корпуса | Пластик, АБС |
| Цвет | белый |
| Размеры | 92.8 x 65.8 x 22.8 мм |
| Вес | 30 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | Gigabit Ethernet |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Нет |
- Цена: 855 ₴
