


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-K1A802MF black
Hikvision DS-K1A802MF black - терминал отпечатков пальцев со считывателем карт и учетом рабочего времени. Имеет 2,8″ TFT экран с разрешением 320х240. Интерфейс Wi-Fi, TCP/IP. Память шаблонов карт до 3000, память отпечатков пальцев до 3000, память журнала событий 100000.
Особенности DS-K1A802MF black:
- установка внутри помещений;
- 2,8″ TFT экран с разрешением 320х240 для отображения информации о времени, дате и посещаемости;
- поддерживает 32 обычных смены, 32 человек-часа смены и 32 праздничных графика посещения;
- экспорт отчетов о посещаемости (USB);
- доступ к общедоступной сети через протокол EHome;
- задержка чтения карты < 1 с;
- задержка чтения отпечатка пальца < 1 с;
- интерфейсы TCP / IP, Wi-Fi;
- аудио 1 зуммер, 1 громкоговоритель;
- тип карт Mifare;
- расстояние считывания от 0 до 5 см;
- память карт 3000;
- память отпечатков пальцев 3000;
- память журнала на 100 000 событий;
- диапазон рабочих температур: -10 ° C - 55 ° C.
Характеристики DS-K1A802MF black:
| Тип контроллера | Сетевой |
|---|---|
| Кол-во односторонних точек прохода считыватель/кнопка | 1 |
| Кол-во двухсторонних точек прохода считыватель/считыватель | Нет |
| Сетевой стандарт | Ethernet, Wi-Fi |
| Операционная система | Linux |
| Дисплей | LCD-TFT |
| Сенсор | оптический |
| Количество карт | 3000 |
| Количество кодов | 3000 |
| Количество отпечатков | 3000 |
| Количество сотрудников | 3000 |
| Записи журнала регистрации | 100 000 |
| Учет рабочего времени | Да |
| Встроенный считыватель | Карт/брелков, Кодовая клавиатура, Биометрический |
| Типы идентификации | карта, код, отпечаток |
| Тип поддерживаемых карт | Mifare |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Расстояние чтения | 0-5 см |
| Время идентификации | менее 1 сек. |
| Вероятность ложного доступа | ≤0.001% |
| Вероятность ложного отказа | ≤0.01% |
| Количество расписаний | 32 |
| Количество временных зон | 32 |
| Количество праздников | 32 |
| Подключаемые считыватели | Нет |
| Интерфейс передачи данных | USB |
| Подключение к турникету | Нет |
| Индикация | световой сигнал, сигнал зуммера |
| Предназначение | для систем СКУД и учета рабочего времени |
| Особенности модели | 2.8" TFT экран для отображения времени, даты, недели и информации о посещаемости. Встроенный звонок и громкоговоритель. Режимы передачи по проводной сети (TCP / IP) и беспроводной сети. Поддерживает передачу данных по Wi-Fi. Поддерживает протоколы ISAPI и ISUP 5.0. Автономная работа (поддерживает локальное добавление людей, карт и отпечатков пальцев). Автоматически формирует отчеты. Поддерживает несколько режимов аутентификации (с помощью PIN-кода). Поддерживает несколько языков английский и украинский. При отключении основного питания система автоматически изменит метод питания на питание от литиевой батареи. Проверяет рабочее состояние устройства через Watchdog. |
| Питание | DC 12V |
| Сила тока | 1 А |
| Диапазон рабочих температур | -10°С - +55°С |
| Влажность | до 90 % |
| Корпус | ABS пластик |
| Установка | Внутренняя |
| Цвет корпуса | черный |
| Габаритные размеры | 140 x 155 x 30 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Считыватель электронный контактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Применение | В помещении |
| Тип установки | Накладной, Накладной на кронштейн |
| Режим работы | Идентификация |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Протокол связи | Wi-Fi, TCP, IP |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дальность чтения | 5 см |
| Время верификации | 1 сек |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка | Да |
| Max количество идентификаторов | 3000 |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество клавиш панели | 18 |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Количество шаблонов карт/ключей | 3000 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 3000 |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Объем журнала регистраций | 100000 событий |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 2.8 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Подсветка экрана | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 250 ₴
