


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-K1T501SF
Hikvision DS-K1T501SF - биометрический терминал с считывателем отпечатка пальца и встроенным считывателем Mifare карт. Камера 2 Мп. Память 3000 отпечатков пальца и 50000 карт. Память журнала событий 200000.
Характеристики DS-K1T501SF:
- Процессор 32-битный 1ГГц.
- Операционная система Linux, память 256 Мб.
- Камера 2 Мп.
- Чувствительность 0,1 лк.
- Угол обзора объектива 120°.
- Разрешение 1920 х 1080.
- Видеосжатие H.264.
- Обнаружение лиц.
- Встроенный динамик и микрофон.
- LED-индикация питание и статус соединения.
- Встроенный считыватель отпечатков пальцев оптический модуль.
- Время идентификации ≤ 1,5c.
- Количество поддерживаемых отпечатков пальцев 3000.
- Вероятность ошибочного предоставления доступа ≤0,001%.
- Вероятность ошибочного отказа доступа ≤0,01%.
- Встроенный считыватель карт.
- Внешний считыватель карт Wiegand26/34 и Hikvision Wiegand считыватели карт.
- Частота считывания 13,56 МГц.
- Дальность считывания 20-50 мм.
- Количество поддерживаемых карт 50 000.
- Тип карт Mifare.
- Сетевой интерфейс 1 RJ45 10M/100M Ethernet
- Сетевые протоколы TCP/IP.
- Режим передачи данных TCP/IP, WiFi, RS-485 и Wigand 26/34 (только в режиме считывателя карт).
- Скорость передачи данных 19200 б/с.
- Тревожный вход/выход 6/2.
- Слот для карты памяти для microSD до 32Гб.
- Питание DC 12В/1A.
- Рабочий ток 0.6А.
- Рабочие условия -40°C - +60°C.
- Влажность 10% - 90%.
- Степень защиты IP65.
- Размеры 218 х 78 х 41 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип установки | Накладной, Накладной на кронштейн |
| Режим работы | Идентификация |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Протокол связи | TCP, IP, Wi-Fi |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Дальность чтения | 2 см |
| Время верификации | 1.5 сек |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка | Да |
| Max количество идентификаторов | 50000 |
| Дополнительные | |
| Количество шаблонов карт/ключей | 50000 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 3000 |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Объем журнала регистраций | 200000 событий |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 41 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 13 279 ₴
