



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-K1TA70MI-T
Hikvision DS-K1TA70MI-T - терминал с функцией распознавания лиц с скринингом температуры. Имеет две видеокамеры по 2 Мп и дисплей TFT 7". Работает с картами стандарта Mifare. Интерфейс Wiegand, RS485, 1хUSB, TCP / IP. Память шаблонов лиц 6000, шаблонов карт 6000, журнала событий 100000.
Особенности DS-K1TA70MI-T:
- установка внутри помещений;
- дисплей 7 “TFT;
- две видеокамеры на 2 MP;
- распознавания лиц на расстоянии до 1.8 м;
- скорость распознавания лиц 0.2 с;
- работа с считывателями карт и брелков стандарта Mifare;
- интерфейсы TCP / IP, 1хUSB, RS485;
- возможность подключения внешних считывателей по Wiegand (вход / выход);
- подключения устройств 1- замок, 1- дверной датчик, 1- кнопка выхода, 1- тревожный выход;
- два тревожных входа;
- память 6 000 шаблонов лиц;
- память 6 000 RFID карт ;
- память журнала 100 000 событий;
Характеристики DS-K1TA70MI-T:
| Тип контроллера | Автономный, Сетевой |
|---|---|
| Кол-во односторонних точек прохода считыватель/кнопка | 1 |
| Кол-во двухсторонних точек прохода считыватель/считыватель | 1 |
| Сетевой стандарт | Ethernet |
| Операционная система | Linux |
| Дисплей | 7-дюймовый сенсорный ЖК-экран |
| Камера | 2 Mп, широкоугольный объектив |
| Количество карт | 6 000 |
| Количество лиц | 6 000 |
| Записи журнала регистрации | 100 000 |
| Регистрация событий | да |
| Встроенный считыватель | Карт/брелков, Биометрический |
| Типы идентификации | карта, геометрия лица, карта + изображение лица |
| Тип поддерживаемых карт | Mifare |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Расстояние чтения | карты: 0-5 см; распознавание лиц: 0.3 м - 1.8 м |
| Время идентификации | скорость распознавания лиц < 0.2 с; карты < 1 c |
| Подключаемые считыватели | Карт/брелков, Биометрические |
| Кол-во подключаемых считывателей | 1 |
| Интерфейс связи со считывателем | Wiegand, RS-485 |
| Интерфейс передачи данных | USB |
| Количество входов | 1 - кнопка выхода, 1 - датчик двери, 2 - тревога, 1 - тампер |
| Количество выходов | 1 - реле замка, 1 - тревога |
| Кол-во релейных выходов | 1 |
| Подключение к турникету | Нет |
| Особенности модели | Поддержка неохлаждаемого датчика оксида ванадия для измерения температуры объекта; Диапазон измерения температуры от 30 до 45°C, точность: 0,1°C, отклонение: ±0,5°C; Предупреждение о добровольном или принудительном ношении маски, аутентификация или посещаемость действительна или не удается; Голосовая подсказка об обнаружении аномальной температуры, при этом дверь заблокирована; Точность распознавания лиц ≥ 99%; Поддерживает 6 статусов посещаемости, включая регистрацию, выезд, вход, выход, сверхурочную работу начало и конец; Импорт и экспорт данных на устройство из клиентского программного обеспечения. |
| Дополнительно | Подключение к внешнему контроллеру доступа или считывателю карт Wiegand по протоколу Wiegand; Подключается к безопасному блоку управления дверью по протоколу RS-485 |
| Питание | DC 12V/2A |
| Диапазон рабочих температур | 0°С - +50°С |
| Влажность | до 90 % |
| Установка | Внутренняя |
| Габаритные размеры | 239x117x35 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Применение | В помещении |
| Тип установки | Накладной, Накладной на кронштейн |
| Режим работы | Идентификация |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Протокол связи | TCP, IP |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дальность чтения | 5 см |
| Время верификации | 1 сек |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка | Да |
| Max количество идентификаторов | 6000 |
| Дополнительные | |
| Количество шаблонов карт/ключей | 6000 |
| Количество шаблонов лица | 6000 |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Объем журнала регистраций | 100000 событий |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 2 А |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Биометрический терминал с распознаванием лиц и измерением температуры |
- Цена: 25 650 ₴
