


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-KH2220-S
Hikvision DS-KH2220-S - видеодомофон имеет цветной 7" дюймовый TFT-экран с возможностью разговора с посетителем по Hands Free. Оснащен механическими кнопками управления, интерком. Подключается одна вызывная панель и одна видеокамера. Цвет белый.
Особенности DS-KH2220-S:
- оснащен цветным TFT-экраном с диагональю 7 дюймов с разрешением 800х480;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- к домофону можно подключить одновременно одну вызывную панель и одну видеокамеру или параллельное подключение двух видеодомофонов в режиме Интерком;
- функция прослушивания мониторов;
- встроенная память на 128 фото.
Характеристики DS-KH2220-S:
| Тип устройства | видеодомофон |
| Диагональ экрана | 7" |
| Стандарт видеосигнала | CVBS (Аналоговый) |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Управление домофоном | механические кнопки |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Звонок на мобильный | нет |
| Количество каналов | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 1 |
| Количество подключаемых камер | 1 |
| Запись фото, видео | фото |
| Слот для карт памяти | нет |
| Кнопка открытия замка | есть |
| Блок питания домофона | выносной |
| Дополнительные функции домофона | интерком |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Потребление | до 5 Вт |
| Габаритные размеры | 196х132х19 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Диапазон температур | -10 -+50°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | супер-эконом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной, Накладной на кронштейн |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото |
| Объем журнала регистраций | 128 событий |
| Входы для подключения | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Габаритные размеры устройства: | 196х132х19 мм |
| Потребление: | ≤5 Вт |
| Регулировки: | контрастность громкость яркость цветность интенсивность чувствительность микрофона |
| Подключение: | проводное |
| Подключаемые видеокамеры: | 1 шт. |
| Монтаж: | накладной |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +50 °C |
| Питание: | DC 12 V |
| Дисплей: | LCD TFT |
| Тип соединения: | 4-проводное |
| OSD-меню: | да |
| Управление: | механические кнопки |
| Стандарт сигнала: | NTSC PAL |
| Интерком: | да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Разрешение изображения: | 800 x 480 |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения |
| Поддержка вызывных панелей: | 2 шт. |
| Страна производитель: | Китай |
| Видеопанель:: | нет |
| Система: | аналоговая |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
- Цена: 5 522 ₴
