




Hikvision DS-KM8301
Hikvision DS-KM8301 - пульт консьержа, мастер станция - центральная панель управления системы домофонии. Изготовлен на базе ОС Embedded Linux и оборудован сенсорным 7" экраном с разрешением 1024х600. Оснащен встроенной видеокамерой с CMOS-сенсором 0.3Мп (640х480) и частотой трансляции потока - 25Fps. Для быстрого управления имеется блок механических клавиш и сенсорная клавиатура. Устройство обеспечивает прием или отправку текстовых сообщений, видео и аудиовызовов (встроенные динамики и микрофон) на IP вызывные панели, IP-мониторы и системы, поддерживаются открытие двери, массовые текстовые рассылки. Возможно подключение до шестнадцати IP-камер видеонаблюдения. Имеются тревожные входы/выходы (8/2). Питание от блока питания 12В или по технологии PoE.
Характеристики DS-KM8301:
| Тип изделия | Монитор консьержа |
|---|---|
| Система | IP |
| Дисплей | LCD, TFT |
| Размер экрана | 7″ |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Тревожные входы / выходы | 4/4 |
| Разговор с посетителем | Громкая связь, Трубка |
| Управление домофоном | Сенсорный экран |
| Подключение | Проводное |
| Wi-Fi | Нет |
| Поддержка записи | Нет |
| Подключение SD карты памяти | Нет |
| Запись по детекции движения | Нет |
| Интерком | Да |
| Регулировки | яркость, цветность, контрастность, громкость, чувствительность микрофона |
| Монтаж домофона | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Комплект | Нет |
| Тип камеры | 0.3 Mp CMOS |
| Особенности модели | функция обработки сигналов тревоги; интерком между мастер-станциями; подавление шума и эха; интерфейсы: 2xRS-485, 1xRJ-45 (10/100/1000M); сетевой протокол: TCP/IP, RTSP; разрешение видеовыхода: 1280x720, 704x576; частота кадров (главный поток): 720p - 12.5 к/с, 704x576 - 25 к/с |
| Питание | DC 12V |
| Потребление | ≤10 Вт |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +55 °C |
| Цвет корпуса | черный |
| Габаритные размеры | 436x215x67 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | TCP, IP |
| Связь с абонентом | Громкая связь, С помощью трубки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры (Мп) | 0.3 |
| Разрешение записи | 640x480 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 436 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 67 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 22 500 ₴
