


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hikvision DS-KC001
Hikvision DS-KC001 - IP видеодомофон оснащен цветным 7 дюймовым сенсорным TFT-экраном с возможностью говорить с посетителем по Hands Free. Режим интерком, поддержка Wi-Fi, microSD до 32 ГБ. Возможность подключения 16 вызывных IP панелей и IP видеокамер. Цвет белый.
Особенности DS-KC001:
- оснащен сенсорным TFT-экраном с диагональю 7 дюймов с разрешением 1024х600;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- соединение с сетью по Ethernet или Wi-Fi;
- режимы TCP/IP, Private SIP, RTSP;
- переадресация вызова на смартфон с возможностью видеоразговора и управления электрозамком;
- подключение одновременно 16 IP устройств (вызывные панели и видеокамеры) или параллельное подключение двух видеодомофонов в режиме интерком;
- удаленный контроль температуры;
- возможность подключения 8 датчиков тревоги;
- запись фото/видео посетителей, поддержка microSD до 32 ГБ;
- возможность просматривать архив видео с домофона;
- функция "автоответчик";
- режим "не беспокоить";
- питание DC 12 В.
Характеристики DS-KC001:
| Тип изделия | Видеодомофон |
|---|---|
| Система | IP |
| Дисплей | TFT |
| Размер экрана | 7″ |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Тревожные входы / выходы | 8 входов |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Управление домофоном | Сенсорный экран |
| Подключение | Проводное |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка записи | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти | Да |
| Память | встроенная память: 1 GB, Flash память: 4 GB, поддержка SD карты до 32 Гб |
| Запись по детекции движения | Да |
| Монтаж домофона | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплект | Нет |
| Особенности модели | интерфейс: 1 RJ-45 (10/100 Мбит/с), 1 RS-485, 1 порт отладки; сетевые протоколы: TCP/IP, Private SIP, RTSP; удаленный контроль температуры и проверка записей, предварительный просмотр в реальном времени; централизованное управление данными, до 100000 записей; аварийный сигнал температуры. |
| Питание | DC 12V |
| Потребление | ≤5 Вт |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +50 °C |
| Цвет корпуса | черный, серебро |
| Вес | 419 г |
| Габаритные размеры | 200x140x15 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол связи | Wi-Fi, RS-485 |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Объем журнала регистраций | 100000 событий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Габаритные размеры устройства: | 200x140x15 мм |
| Потребление: | 5 Вт |
| Регулировки: | режим "Не беспокоить" |
| Подключение: | проводное, беспроводное |
| Подключаемые видеокамеры: | 16 шт. |
| Монтаж: | накладной |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ... +50 °С |
| Питание: | DC 12V |
| Дисплей: | TFT |
| Тип соединения: | RJ-45 (cat-5e) |
| OSD-меню: | да |
| Управление: | сенсорное |
| Интерком: | да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Разрешение изображения: | 1024х600 |
| Особенности модели: | подавление шума и эхо тревожные входы - 8 Ethernet сеть RJ45 (10M/ 100M); протоколы TCP/IP, SNMP, SIP, RTSP интерфейс UI подключение до 16 IP камер Hikvision с разрешением 1280x720 |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Подключение дополнительных устройств: | мониторы камеры наблюдения внешние блоки |
| Страна производитель: | Китай |
| Автоответчик: | да |
| Система: | IP |
| Режим видеонаблюдения: | есть |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
- Цена: 13 604 ₴
