
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-KH8350-TE1
Hikvision DS-KH8350-TE1 - IP видеодомофон. Оснащен цветным 7- дюймовым IPS сенсорным экраном с возможностью разговора с посетителем по Hands Free. Поддержка режима интерком, microSD до 32 ГБ. Возможность подключения шестнадцати вызывных IP панелей и IP видеокамер. Цвет серебристый.
Особенности DS-KH8350-TE1:
- оснащен цветным IPS-экраном с диагональю 7 дюймов с разрешением 1024х600;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- соединение с сетью по Ethernet;
- переадресация вызова на смартфон с возможностью видеоразговора и управление электрозамком;
- подключение одновременно 16 IP устройств (вызывные панели и видеокамеры) или параллельное подключение двух видеодомофонов в режиме интерком;
- возможность подключения 8 датчиков тревоги;
- запись фото/видео посетителей, поддержка microSD до 32 ГБ;
- возможность просматривать архив видео с домофона;
- функция "автоответчик";
- режим "не беспокоить";
- питание DC 12 В / PoE (802.3af).
Характеристики DS-KH8350-TE1:
| Тип изделия | Видеодомофон |
|---|---|
| Система | IP |
| Дисплей | LCD |
| Размер экрана | 7″ |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Поддержка вызывных панелей / камер | 16 |
| Тревожные входы / выходы | 8/2 |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Управление домофоном | Сенсорный экран |
| Подключение | Проводное |
| Wi-Fi | Нет |
| Поддержка записи | Фото, Видео |
| Подключение SD карты памяти | Да |
| Память | встроенная память: 128 Мб, Flash память: 32 Мб, поддержка SD карты: до 32 Гб |
| Запись по детекции движения | Да |
| Интерком | Да |
| Регулировки | яркость, цветность, контрастность, громкость, чувствительность микрофона |
| Автоответчик | Да |
| Режим "Не беспокоить" | Да |
| Монтаж домофона | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплект | Нет |
| Особенности модели | интерфейс: 1 RJ-45 (10/100 Мбит/с), 1 RS-485; сетевые протоколы: TCP/IP, SIP, RTSP; поддержка аудиосвязи на внутренней сети между 200 IP домофонами, главной станцией или клиентами iVMS-4200; 4 режима настройки сигнализации; иконка вызова лифта и сигнал тревоги. |
| Питание | DC 12V/1A, PoE (IEEE802.3af), через индикатор 12V/200mA |
| Потребление | ≤7 Вт |
| Комплектация | Видеодомофон Hikvision DS-KH8350-TE1 - 1 шт. Кронштейн для крепления на стену - 1 шт. Разъем с проводами для подключения -1 шт. Комплект саморезов и дюбелей для монтажа - 1 комп. Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +55 °C |
| Цвет корпуса | серебро |
| Габаритные размеры | 180х140х22 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | цветной видеодомофон |
| Габаритные размеры устройства: | 180х140х22 мм |
| Потребление: | 7 Вт |
| Регулировки: | режим "Не беспокоить" |
| Подключение: | проводное |
| Подключаемые видеокамеры: | 16 шт. |
| Монтаж: | настенный, накладной |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +50 °C |
| Питание: | DC 12 V PoE |
| Дисплей: | IPS LCD |
| Тип соединения: | RJ-45 (cat-5e) |
| Память: | слот для микро SD карт памяти до 32Гб |
| OSD-меню: | да |
| Управление: | сенсорное |
| Материал корпуса: | пластик |
| Разрешение изображения: | 1024x600 |
| Кнопка открытия замка: | да |
| Страна производитель: | Китай |
| Автоответчик: | да |
| Система: | IP |
| Размер дисплея: | 7 ″ |
- Цена: 11 641 ₴
