
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WD64PURZ 3.5 SATA III
WD64PURZ 3.5 SATA III - жесткий диск Western Digital Purple WD60PURZ 3.5 6TB, 5400rpm, 64MB, SATAIII, 4.1 W. Макс количество камер 64 шт.
Характеристики WD64PURZ:
| Тип устройства | жесткий диск |
| Назначение | для видеонаблюдения |
| Интерфейс накопителя | SATA III |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип жесткого диска | внутренний |
| Скорость вращения шпинделя HDD | 5400 об/мин |
| Скорость передачи данных | 6 ГБит/с |
| Объем буфера HDD | 64 МБ |
| Емкость накопителя | 6 ТБ |
| Размеры, мм | 147 х 101.6 х 25.4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 64 MB |
| Внутренняя скорость передачи данных | 6000 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 6000 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 25.4 мм |
| Вес | 750 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребление: | 5.3 Вт |
| Вес: | 750 г |
| Предназначение: | HDD для систем наблюдения и работы с видео |
| Цвет: | серебристый |
| Размеры: | 147 х 101.6 х 25.4 мм |
| Интерфейс: | SATA III |
| Частота вращения шпинделя: | ~5400 об/мин |
| Размер буфера: | 64 Мбайт |
| Тип HDD: | внутренний |
| Форм-фактор: | 3.5 дюйм |
| Емкость: | 6000 Гб |
| Внутренняя скорость передачи данных (пластина – буфер): | макс. 150 Мбит/сек |
| Уровень шума при чтении/записи: | 27 дБ. |
- Цена: 7 662 ₴
