
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-SD59430I-HC
Dahua DH-SD59430I-HC - 4 Mп 30x Starlight PTZ HDCVI камера. Видеокамера обладает PTZ функциями, позволяет осуществлять мониторинг обстановки с сохранением высокой детализации изображения. Имеет 1/3″ CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 4.5 - 135 мм. Оснащена одним аудио входом, тревожными входами - выходами 2/1. Класс защиты IP66. Питание AC 24 В.
Особенности DH-SD59430I-HC:
- установка снаружи помещений;
- проводное подключение;
- матрица 1/3″ CMOS с разрешением 4 Мп (2592×1520);
- скорость записи 4M/1080P - 25/30 к/с, 720P - 25/30/50/60 к/с;
- чувствительность цвет: 0.05 Лк F1.6; 0 Лк F1.6 (ИК вкл);
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 4.5 - 135 мм (угол 60° - 2.2°);
- режимы 2D DNR / 3D DNR / BLC / HLC / WDR;
- 1 аудио вход;
- интерфейсы тревоги: 2 вх/1 вых;
- встроенная инфракрасная подсветка до 100 м;
- режимы работы PTZ 5 паттернов, 8 туров, автопанорамирование, автосканирование;
- оптический зум 30х;
- цифровое увеличение 16х;
- питание AC 24 В;
Характеристики DH-SD59430I-HC:
| Тип устройства | камера видеонаблюдения |
| Тип подключения | проводной |
| Место установки | на улице |
| Разрешение матрицы | 4 Мп (2592х1520) |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | поворотный |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Тип матрицы | 1/3” CMOS |
| Процессор | 4M/1080P - 25/30 к/с, 720P - 25/30/50/60 к/с |
| Скорость записи | нет данных |
| Датчик движения в камере | программный |
| Тип объектива | трансфокальный |
| Фокусное расстояние | 4.5 - 135 мм. |
| Угол обзора | 60° до 2.2° |
| Оптический зум | 32x |
| Цифровой зум | 16x |
| Светочувствительность | Цвет: 0.05 Лк F1.6; 0 Лк F1.6 (ИК вкл) |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | нет |
| Сетевой интерфейс | нет |
| Тип карт памяти | нет |
| Поддержка PoE | нет |
| Тип PoE | нет |
| Тревожные входы-выходы | есть |
| Тревожные входы | 2 |
| Тревожные выходы | 1 |
| Режимы | 2D DNR / 3D DNR / BLC / HLC / WDR |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Управление PTZ | 5 паттернов, 8 туров, автопанорамирование, автосканирование |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Технологии камер | Starlight |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | нет |
| Особенности | 30-кратный оптический зум и цифровое увеличение 16х |
| Совместимость | совместима с аналоговыми видеорегистраторами Dahua |
| Потребление | 13 Вт (23 Вт – вкл. ИК) |
| Рабочее напряжение | 24V AC |
| Габаритные размеры | 186 x 309 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 3.5 кг |
| Диапазон температур | -40 - +70°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | премиум |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Оптическое увеличение | 30 х |
| Угол обзора по горизонтали | 60 град. |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.5 мм |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 180 град. |
| Питание | Сеть 24В |
| Напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 309 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 4 МП |
- Цена: 33 522 ₴
