

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-SD59432XA-HNR
Dahua DH-SD59432XA-HNR - 4 Mп IP роботизированная (SpeedDome) камера видеонаблюдения. Имеет 1/2.8″ Progressive CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 4.9 - 156 мм. Класс защиты IP66. Оснащена слотом для SD-карт. Питание AC 24 В / PoE+.
Особенности DH-SD59432XA-HNR:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ Progressive CMOS с разрешением 4 Мп (2560 х 1440);
- скорость записи главный поток 4M/3M/1080P/1.3M/720P (1-25/30 к/с); дополнительный поток D1/CIF (1-25/30 к/с); третий поток 720P (1-25/30 к/с);
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG;
- чувствительность цвет: 0.005 Лк (F1.3), Ч/б: 0.0005 Лк (F1.3), 0 Лк с ИК;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 4.9 - 156 мм (угол 68.28° - 2.24°);
- режимы день/ночь (ICR) / Ultra DNR / BLC / HLC / WDR / EIS / ROI / Defog;
- методы хранения FTP, microSD/SDHC/SDXC карта до 256ГБ;
- питание AC 24 В или PoE+;
- совместимость со стандартами ONVIF Profile S&G; CGI.
Характеристики DH-SD59432XA-HNR:
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тип подключения | проводной |
| Место установки | на улице |
| Разрешение матрицы | 4 Мп (2560х1440) |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный |
| Форм-фактор | поворотный |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive CMOS |
| Процессор | ROM 4GB / RAM 1GB |
| Скорость записи | главный поток 4M/3M/1080P/1.3M/720P (1–25/30 к/с); дополнительный поток D1/CIF (1–25/30 к/с); третий поток 720P (1–25/30 к/с) |
| Тип объектива | трансфокальный |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Угол обзора | Горизонтальный: 68.28°-2.24°; Вертикальный: 38.9°-1.27°; Диагональный: 68.28°-1.44° |
| Оптический зум | 32x |
| Цифровой зум | 16x |
| Светочувствительность | цвет: 0.005 Лк (F1.3), Ч/б: 0.0005 Лк (F1.3), 0 Лк с ИК |
| Дальность подсветки | 150 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | нет |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Тип карт памяти | Micro SD до 256 Гб |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип PoE | PoE+ (802.3at) |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Тревожные входы-выходы | есть |
| Тревожные входы | 2 |
| Тревожные выходы | 1 |
| Режимы | день/ночь (ICR) / Ultra DNR / BLC / HLC / WDR / EIS / ROI / Defog |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Управление PTZ | есть |
| Встроенная грозозащита | 6KV |
| Технологии камер | Starlight |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, антитуман, P2P, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Вандалозащита | есть |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | нет |
| Особенности | с алгоритмом искусственного интеллекта серии Pro AI |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G; CGI |
| Потребление | 11 Вт (24 Вт с ИК) |
| Рабочее напряжение | 24V AC |
| Габаритные размеры | ф186 мм x 309 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 3900 г |
| Диапазон температур | -40 -+70°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | премиум |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 150 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Светосила объектива | 1.3 F |
| Оптическое увеличение | 32 х |
| Угол обзора по вертикали | 38.9 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 68.28 град. |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.9 мм |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 24В |
| Напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 309 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 4 МП |
- Цена: 47 246 ₴
