

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-MW1230DP-HM12
Dahua DH-IPC-MW1230DP-HM12 - 2 Mп мобильная IP видеокамера. Имеет 1/2.7″ progresive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм. ИК-подсветка 30 м. Оснащена microSD. Степень защиты IP67, IP6K9K. Питание DC 12 В.
Особенности DH-IPC-MW1230DP-HM12:
- установка внутри транспортных средств;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.9″ progresive Scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 х 1080);
- скорость записи 2 Мп / 1.3 Мп / 720p - 25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм;
- чувствительность 0.02 Лк / F2.1 (Цвет, 1/3s, 30IRE), 0.2 Лк / F2.1 (Цвет, 1/30s, 30IRE), 0 Люкс с ИК;
- режимы день/ночь (ICR) / AGC / AWB / 3D DNR / BLC / DWDR;
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- microSD;
- питание: DC 12 В.
Характеристики DH-IPC-MW1230DP-HM12:
| Модель | DH-IPC-MW1230DP-HM12 |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | Автомобильные |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP67, IP6K9K |
| Матрица | 2 MP Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Эффективных пикселей | 1920x1080 |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | 0.02 Lux/F2.1(Цвет,1/3с,30IRE), 0.2 Lux/F2.1(Цвет,1/30с,30IRE), 0 Lux/F2.1 с ИК |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 2.8 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 115°, вертикальный: 62° |
| Диафрагма | F2.1 |
| Эффективное расстояние | обнаружение: 40 м, наблюдение: 16 м, распознавание: 8 м, идентификация: 4 м |
| Видео кодек | H.265+, H.265, H.264+, H.264 |
| Скорость передачи | H.264: 32~6144 Кбит/с, H.265: 12~6144 Кбит/с |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 1080P(1920×1080), 1.3M(1280x960), 720P(1280×720), D1(704×576/704×480), VGA(640×480), CIF(352×288/352×240) |
| Скорость записи | Главный поток: 1080P (1-25/30 к/с); Дополнительный поток: D1 (1-25/30 к/с) |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC, HLC, D-WDR |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 3D-DNR |
| Баланс белого | ATW, авто, ручная настройка, внутренний, уличный |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Функции | зеркальное отображение, SMART ИК |
| Переворот изображения | 0°/90°/180°/270° |
| ROI | 4 зоны |
| Приватные зоны | 4 зоны |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | М12 |
| Слот для карты памяти | да |
| Сетевое хранилище | NAS |
| Сетевые протоколы | HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP;NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; SNMP |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF, CGI |
| Одновременных подключений | 10/20 |
| Web браузеры | IE, Google Chrome, Firefox, Safari |
| Клиентское приложение | Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Питание по POE | Нет |
| Питание / потребление | DC 12V/3.7 W |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Грозозащита | Да |
| Материал | Металл |
| Размеры | 80.2x65.8x59.2 мм |
| Вес | 280 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2.1 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 62 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 115 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 80.2 мм |
| Ширина | 65.8 мм |
| Высота | 59.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 280 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 4 050 ₴
