
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HFW1230S1P-S4 (2.8 мм)
Dahua DH-IPC-HFW1230S1P-S4 (2.8 мм) - 2Mп IP видеокамера. Имеет 1/2.7″ Progressive Scan матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм. ИК-подсветка 30 м. Степень защиты IP67. Питание DC 12 В / PoE.
Характеристики DH-IPC-HFW1230S1P-S4 (2.8 мм):
| Модель | DH-IPC-HFW1230S1P-S4 |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | Цилиндрические |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP67 |
| Матрица | 2 Mp Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Эффективных пикселей | 1920x1080 |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | 0.01 Lux @F2.0 |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 2.8 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 105°, вертикальный: 57°, по диагонали: 125° |
| Диафрагма | F2.0 |
| Эффективное расстояние | обнаружение: 37.3 м, наблюдение: 14.9 м, распознавание: 7.5 м, идентификация: 3.7 м |
| Вращение при монтаже | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| Видео кодек | H.265, H.264, MJPEG |
| Скорость передачи | H.264: 32-6144 Kб/с; H.265: 12-6400 Kб/с |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 1080P(1920x1080), 1.3 Мп (1280x960), 720P(1280x720), D1(704x576/704x480), VGA (640x480), CIF(352x288/352x240) |
| Скорость записи | Главный поток: 1080p - 25/30 к/с Дополнительный поток: D1 - 25/30 к/с |
| Настройка изображения | поворот |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC, HLC, D-WDR |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 3D-DNR |
| Баланс белого | авто, ручная настройка, внутренний, уличный |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Функции | зеркальное отображение, SMART ИК |
| Переворот изображения | 0°/90°/180°/270° |
| ROI | 4 зоны |
| Приватные зоны | 4 зоны |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Сетевое хранилище | FTP; Dahua Cloud |
| Сетевые протоколы | IPv4; HTTP; HTTPS; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; NTP; Multicast |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF; CGI; P2P; Genetec |
| Одновременных подключений | 20 |
| Web браузеры | IE, Google Chrome, Firefox |
| Клиентское приложение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Питание по POE | Да |
| Питание / потребление | DC 12V/4.3W, PoE (802.3af) |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Грозозащита | Да |
| Материал | Металл, Пластик |
| Размеры | ф 70x162 мм |
| Вес | 220 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 57 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 220 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 2 925 ₴
