
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HFW2230SP-S-S2 (3.6 мм)
Dahua DH-IPC-HFW2230SP-S-S2 (3.6 мм) - 2 Мп IP видеокамера.
Особенности DH-IPC-HFW2230SP-S-S2 (3.6 мм):
- Матрица 1/2.7" 2 Megapixel progressive scan CMOS.
- Сжатие: H.264/H.265, кодирование в 2х потоках.
- Запись: 25к/с@2Mп(1920х1080)
- DWDR, Day/Night(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC.
- Фиксированный объектив f = 3.6 мм, Ик подсветка 30 метров.
- Слот для карт Micro SD, до 256 ГБ.
- IP67.
- PoE (802.3af).
Характеристики DH-IPC-HFW2230SP-S-S2 (3.6 мм):
| Тип устройства | камера видеонаблюдения |
| Тип подключения | проводной |
| Место установки | на улице |
| Разрешение матрицы | 2 Мп (1920х1080) |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | цилиндр |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Скорость записи | главный поток 1080p (1-25 к/с), дополнительный поток D1 (1-25 к/с) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора | 89° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0.005 Лк / F1.6 |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | нет |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | HTTP, TCP, ARP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPoE, IPv4/v6, QoS, UPnP, NTP, RTMP, Multicast, HTTPS, SFTP, 802.1x, ICMP, IGMP |
| Тип карт памяти | microSD до 256 ГБ |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип PoE | PoE (802.3af) |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, MJPEG |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | ICR / 3D DNR / DWDR / AGC / BLC / AWB / ROI |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Управление PTZ | нет |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, smart IR, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | нет |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G, CGI |
| Потребление | 4.6 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Габаритные размеры | Φ70x166 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 480 г |
| Диапазон температур | -40 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 48 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 91 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 480 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 3 645 ₴
