


Atis AD-780 MW Kit box - комплект видеодомофона с цветным 7 дюймовый TFT экраном, разговора с посетителем по Hands Free. Имеет сенсорные кнопки управления, интерком. Слот microSD для карт объемом до 32 ГБ. Возможность подключения двух вызывных панелей, двух аналоговых видеокамер и двух охранных датчиков. Вызывная панель с разрешением 1000 ТВЛ. Питание от сети AC 100-240 V. Цвет домофона белый, а панели черный. Электромеханический замок Atis Lock SS из нержавеющей стали с дополнительной защитой кнопки выхода замка от продавливания для деревянных, металлических дверей и калиток. Накладной, подходит для установки в помещении и на улице. Открывается импульсом питания 12 В/ 2 А, ключом или с помощью встроенной механической кнопки. Режим “всегда открыто”. Функция блокировки кнопки выхода.
Особенности монитора Atis AD-780MW Kit box:
- оснащен цветным TFT-экраном с диагональю 7 дюйма с разрешением 1024х600;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- подключение одновременно двух вызывных панелей и двух аналоговых видеокамер;
- подключение двух проводных датчиков тревоги;
- слот microSD для карт объемом до 32 ГБ;
- запись фото/видео по движению (детектор движения на 1 канал);
- запись фото/видео по тревоге;
- режим Интерком;
- 4-х проводная связь домофон-видеопанель;
- управление сенсорными кнопками;
- подключение дополнительной аудиотрубки;
- реле открывания ворот;
- встроенный блок питания.
Особенности видеопанели Atis AT-380HR Black:
- цветная матрица CMOS с разрешением 1000 ТВЛ;
- стандарт видеосигнала: CVBS (PAL);
- угол обзора 80°;
- инфракрасная подсветка с датчиком освещенности;
- кнопка вызова с подсветкой;
- четырех проводная связь домофон видеопанель;
- встроенные микрофон и динамик;
- регулировки громкости динамика;
- встроенное реле NO/NC для электрозамков;
- антивандальный корпус;
- класс защиты IP65 от попадания пыли и влаги;
- установка в помещении или на улице;
- размеры 140х40х28 мм;
- температурный диапазон -30°C - +50°C.
Характеристики AD-780MW Kit box:
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Диагональ экрана | 7" |
| Стандарт видеосигнала | CVBS (Аналоговый) |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Звонок на мобильный | нет |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Слот для карт памяти | есть |
| Тип карт памяти | microSD до 32 ГБ |
| Кнопка открытия замка | есть |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Блок памяти встроенный | есть |
| Совместимость | аналоговые панели и камеры |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Потребление | 8 Вт |
| Габаритные размеры | видеодомофон 190х125х22 мм, панель 140х40х28 мм |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Вес | нет данных |
| Диапазон температур | 0 -+50°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
Характеристики Atis Lock SS:
| Тип замка | электромеханический |
| Тип установки | накладной |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Тип дверей | деревянные, металлические, калитка |
| Состояние без питания | закрыт (NC) |
| Сила удержания | 1000 кг |
| Способ открытия | питанием, кнопкой, ключем |
| Особенности замка | режим "всегда открыто", блокировка кнопки выхода |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Потребление | 2 А |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | серый |
| Диапазон температур | -30 - +60°C |
| Вес | 500 г |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 190 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Основные | |
| Производитель | Atis |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 1000 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 80 град. |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Подсветка экрана | Да |
| Монитор | TFT |
| Цветность монитора | Цветной |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Формат видео | PAL |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка клавиш | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
- Цена: 6 285 ₴
