


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DHI-ITC237-PW6M-IRLZF1050-B
Dahua DHI-ITC237-PW6M-IRLZF1050-B - 2Mп IP видеокамера с поддержкой функции определения автомобильных номеров (ANPR) и функцией открытия шлагбаума по событию. Имеет 1/1.8″ Progressive CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 10-50 мм. ИК-подсветка 25 м. MicroSD до 64 ГБ. Степень защиты IP67. Питание DC 12 В / PoE.
Особенности DHI-ITC237-PW6M-IRLZF1050-B:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/1.8" Progressive CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: PAL главный поток (1280х960 - 25 к/с, 1280х720 -25 к/с), дополнительный поток: (1280х720 - 25 к/с, 704х576 - 25 к/с, 352х288 - 25 к/с); NTSC главный поток (1280х960 - 30 к/с, 1280х720 - 30 к/с), дополнительный поток (1280х720 - 30 к/с, 704×408 - 30 к/с, 352х240 - 30 к/с);
- видео сжатие: H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ /MJPEG;
- объектив с фокусным расстоянием 10 - 50 мм;
- режимы AGC / BLC / HLC / WDR / 3DNR;
- технология автоматического распознавания автомобильных номеров (ANPR). Использует оптические характеристики распознавания для считывания номерных знаков автомобилей. Благодаря большой базе данных изображений и технологии глубокого обучения, камера в режиме реального времени распознает номера транспортных средств;
- камера поддерживает алгоритмы глубокого обучения и алгоритм точного распознавания автомобиля без номерного знака, модели транспортного средства, цвета автомобиля;
- встроенная инфракрасная подсветка 25 м;
- количество диодов: 6;
- разъем RS-485: 1;
- интерфейсы тревоги: 1 вход / 2 выхода;
- аудио интерфейсы: 1 вход / 1 выход;
- слот MicroSD до 64 ГБ;
- питание DC 12 В или PoE;
Характеристики DHI-ITC237-PW6M-IRLZF1050-B:
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тип подключения | проводной |
| Место установки | на улице |
| Разрешение матрицы | 2 Мп (1920х1080) |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | цилиндр |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/1.8'' CMOS |
| Скорость записи | PAL: Главный поток (1280×960 - 25 к/с, 1280×720 - 25 к/с), Дополнительный поток: (1280×720 - 25 к/с, 704×576 - 25 к/с, 352×288 - 25 к/с); NTSC: Главный поток (1280×960 - 30 к/с, 1280×720 - 30 к/с), Дополнительный поток: (1280×720 - 30 к/с, 704×408 - 30 к/с, 352×240 - 30 к/с) |
| Датчик движения в камере | программный |
| Тип объектива | трансфокальный |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Угол обзора | нет данных |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | нет данных |
| Дальность подсветки | 25 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | нет |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ -45 (100/1000Base -T) |
| Тип карт памяти | MicroSD до 64ГБ |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип PoE | PoE (802.3af) |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Тревожные входы-выходы | есть |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные выходы | 2 |
| Режимы | AGC / BLC / HLC / WDR / 3DNR |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Управление PTZ | нет |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Технологии камер | ANPR |
| Дополнительные функции камеры | распознавание автономеров |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | нет |
| Мобильное приложение | да |
| Особенности | Автоматическое распознавание номерных знаков (ANPR) |
| Совместимость | ONVIF, CGI |
| Потребление | 20 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, 24V AC, PoE |
| Габаритные размеры | 370х125x106 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Вес | 1700 г |
| Диапазон температур | -30 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний+ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 10 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 50 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 106 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 33 750 ₴
