


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HFW1431TP-ZS-S4
Dahua DH-IPC-HFW1431TP-ZS-S4 - 4 Mп IP видеокамера. Имеет 1/3″ progressive CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8 -12 мм. Степень защиты IP67. ИК-подсветка 50 м. Питание DC 12 В / PoE.
Особенности DH-IPC-HFW1431TP-ZS-S4:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ Progressive CMOS с разрешением 4 Мп (2688х1520);
- скорость записи главный поток 4 Мп - 20 к/с, 3 Мп - 25/30 к/с, дополнительный поток D1 - 25/30 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265 / H.265+ / MJPEG;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм (угол 98°-31°);
- режимы: ICR («день-ночь») / WDR / 3D DNR / AWB / AGC / BLC / ROI;
- встроенная инфракрасная подсветка 50 м;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF, PSIA, CG
Характеристики DH-IPC-HFW1431TP-ZS-S4:
| Модель | DH-IPC-HFW1431TP-ZS-S4 |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | Цилиндрические |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP67 |
| Матрица | 4 Mp progressive CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Эффективных пикселей | 2688x1520 |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | 0.03 Lux@F1.7 |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Объектив | 2.8-12 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 98°-31°, вертикальный: 55°-18°, по диагонали: 116°-36° |
| Диафрагма | F1.7 |
| Фокусировка | авто, вручную |
| Эффективное расстояние | обнаружение: 66-200 м, наблюдение: 26.4-80 м, распознавание: 13.2-40 м, идентификация: 6.6-20 м |
| Вращение при монтаже | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| Видео кодек | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Скорость передачи | H.264: 32-6144Kбит/с; H.265: 12-6144Kбит/с |
| Максимальное разрешение | 4 Mpxl |
| Количество пикселей | 2688x1520 |
| Возможные разрешения | 4 Мп (2688x1520/2560x1440); 3 Мп (2304x1296); 1080p (1920x1080); 1.3M (1280x960); 720p (1280x720); D1 (704x576/704x480); VGA (640x480); CIF (352x288/352x240) |
| Скорость записи | Главный поток: 4 Mp (2688 × 1520) - 1-20 к/с, 4 Mp(2560 × 1440) - 1-25/30 к/с; Дополнительный поток: D1 - 1-25/30 к/с |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC, HLC |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Да |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 3D-DNR |
| Баланс белого | ATW, авто, ручная настройка, внутренний, уличный |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Функции | зеркальное отображение, SMART ИК |
| Переворот изображения | 0°/90°/180°/270° (поддержка 90°/270° при разрешении 2688 х 1520) |
| ROI | 4 зоны |
| Приватные зоны | 4 зоны |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 256 Гб |
| Сетевое хранилище | Dahua Cloud; FTP; SFTP; NAS |
| Сетевые протоколы | HTTP; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; RTCP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPoE; IPv4/v6; QoS; UPnP; NTP; RTMP; Mulcast; HTTPS; SFTP; 802.1x; ICMP; IGMP |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF; CGI; Milestone; Genetec; P2P |
| Одновременных подключений | 20 |
| Web браузеры | IE, Google Chrome, Firefox |
| Клиентское приложение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Особенности модели | Технология Dahua Starlight; Встроенная память ROM/RAM - 128M/128Mb |
| Питание по POE | Да |
| Питание / потребление | DC 12V/< 7.4W, PoE (802.3af) |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Грозозащита | Да |
| Материал | Металл |
| Размеры | ф 90 x 244 мм |
| Вес | 850 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.03 люкс |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светосила объектива | 1.7 F |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 850 г |
- Цена: 7 290 ₴
