



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Slinex АМ-40
Slinex АМ-40 - переговорное устройство, состоящее из базового блока и внешней разговорной панели. Предназначено для осуществления переговоров по громкой связи. Частотный диапазон 100-15000 Гц. Трех проводная связь. Питание устройства 12В. Потребление 200мА. Материал корпуса алюминий. Класс защиты IP65. Используется в банках, автозаправочных комплексах, в государственных учреждениях.
Особенности Slinex AM-40:
- автоматическое шумоподавление фона при отсутствии разговора с обеих сторон;
- цифровая регулировка уровня звука пульта оператора и модуля абонента;
- хранение регулировки уровня звука в энергонезависимой памяти;
- удобная большая кнопка включения микрофона;
- подсветка микрофона пульта оператора при его включении;
- надежный алюминиевый корпус переговорной станции;
- вандалозащищенная панель модуля абонента.
Характеристики Slinex AM-40:
- Частотный диапазон: 100-15000 Гц.
- Линия связи: 3-х проводная.
- Напряжение источника питания: DC 12 B.
- Рабочее напряжение базового блока: DC 12 B.
- Ток потребления базового блока: 0.2 А.
- Класс защиты: IP65.
- Размеры: базового блока: 130x110x38 мм, внешней разговорной панели: ф70x18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дуплексное переговорное устройство |
| Мощность | 2.4 Вт |
| Максимальный диапазон используемых частот | 0.015 МГц |
| Минимальный диапазон используемых частот | 0.001 МГц |
| Интерфейс | Проводной |
| Число каналов | 1 |
| Регулировка громкости | Регулируется |
| Дальность связи | 50 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства: | Переговорное устройство |
| Максимальная длина связи: | 50 м |
| Диапазон рабочих температур: | -10° C ~ +60 °С |
| Питание: | DC 12 V |
| Габариты пульта оператора: | 130 x 110 x 38 мм |
| Тип соединения: | 3-х проводная |
| Громкая связь: | да |
| Габариты панели клиента: | ф70 x 18 мм |
| Потребление в рабочем режиме: | до 200 мА |
| Полоса пропускания: | 100-15000 Гц |
| Регулировка громкости: | есть |
- Цена: 4 000 ₴
