



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HFW3841EP-SA (2.8 мм)
Dahua DH-IPC-HFW3841EP-SA (2.8 мм)) - 8Mп Starlight IP видеокамера. Имеет 1/2.8″ CMOS матрицу с разрешением 8 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм. ИК-подсветка 30 м, microSD до 256ГБ. Встроенный микрофон. Степень защиты IP67. Питание DC 12 В / PoE.
Особенности DH-IPC-HFW3841EP-SA (2.8 мм):
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8" CMOS с разрешением 8 Мп (3840х2160);
- скорость записи главный поток 8 Mп (3840х2160) - 20 к/c, дополнительный поток D1 - 25 к/c, третий поток 2 Мп (1920х1080) - 25 к/c;
- видео сжатие H.264+ / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 108°);
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- питание: DC 12 В или PoE ;
- слот для microSD карт (до 256ГБ);
- технология Dahua Starlight обеспечивает четкое изображение при низком освещении;
- совместимость со стандартами ONVIF Profile S & G, API.
Характеристики DH-IPC-HFW3841EP-SA (2.8 мм):
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тип подключения | проводной |
| Место установки | на улице |
| Разрешение матрицы | 8 Мп (4K) (3840х2160) |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | цилиндр |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/2.8'' CMOS |
| Скорость записи | Главный поток 8 Mп (3840×2160) - 20 к/c, Дополнительный поток D1 - 25 к/c, Третий поток 2 Мп (1920х1080) - 25 к/c |
| Датчик движения в камере | программный |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 108° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0.007 Лк, F1.4 |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 (10/100Base-T), IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS, UPnP, NTP, Multicast, ICMP, IGMP, NFS, PPPoE, 802.1x, SNMP |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип PoE | PoE (802.3af) |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | BLC / HLC / WDR / Privacy Masking / Day/Night (ICR) / RОI |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Управление PTZ | нет |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Технологии камер | Starlight |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, зеркало |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Совместимость | ONVIF Profile S & G, API |
| Потребление | 3-6.3 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Габаритные размеры | 193х71х66 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 590 г |
| Диапазон температур | -40 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.007 люкс |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.4 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 108 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 66 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 590 г |
- Цена: 9 450 ₴
