



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HFW2831TP-ZAS-S2
Dahua DH-IPC-HFW2831TP-ZAS-S2 - 8Mп IP видеокамера. Имеет 1/2.7″ CMOS матрицу с разрешением 8 Мп, фокусное расстояние 2.7-13.5 мм. Смарт ИК-подсветка 60 м, microSD до 256ГБ. Степень защиты IP67. Питание DC 12 В / PoE.
Особенности DH-IPC-HFW2831TP-ZAS-S2:
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.7″ progressive CMOS с разрешением 8 Мп (3840х2160);
- скорость записи главный поток 3840х2160 -15 к/с, 2688х1520 - 25/30 к/с, дополнительный поток: 704х576 - 25 к/с, 704х480 - 30 к/с;
- видео сжатие H.264+ / H.265 / MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.7-13.5 мм (угол 113°-31°);
- встроенная смарт инфракрасная подсветка 60 м;
- питание DC 12 В / PoE;
- слот для microSD карт до 256ГБ;
- совместимость со стандартами ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, P2P, Milestone, Genetec.
Характеристики DH-IPC-HFW2831TP-ZAS-S2:
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тип подключения | проводной |
| Место установки | на улице |
| Разрешение матрицы | 8 Мп (4K) (3840х2160) |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | кубический |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип матрицы | 1/2.7” progressive CMOS |
| Процессор | нет данных |
| Скорость записи | Главный поток: 3840×2160 –15 к/с, 2688×1520 – 25/30 к/с, Дополнительный поток: 704×576 – 25 к/с, 704×480 – 30 к/с |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Угол обзора | 113°-31° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0.008 Лк/F1.5 |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Режим "день-ночь" | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | есть |
| Встроенный микрофон | нет |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45 (10/100Base-T), IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS, UPnP, NTP, Multicast, ICMP, IGMP, NFS, PPPoE, 802.1x, Bonjour |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип PoE | PoE (802.3af) |
| Видео сжатие | H.264+, H.265, MJPEG |
| Тревожные входы-выходы | есть |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные выходы | 1 |
| Режимы | AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / Privacy Masking / день/ночь (ICR) / RОI |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Технологии камер | Starlight |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения, зеркало, smart IR, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | да |
| Особенности | Smart IR, поддерживает функции IVS аналитики: пересечение линии и вторжение в зону |
| Совместимость | ONVIF(Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Milestone; Genetec |
| Потребление | 9.9 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Габаритные размеры | ф91х244 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 880 г |
| Диапазон температур | -30 -+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | средний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.008 люкс |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светосила объектива | 1.5 F |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 113 град. |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 13.5 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 91 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 880 г |
- Цена: 12 375 ₴
