
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HDBW1230EP-S4 (2.8 мм)
Dahua DH-IPC-HDW1431T1P-S4 (2.8 мм) - 2 Mп IP видеокамера. Имеет 1/2.7″ progressive CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм. ИК-подсветка 30 м. Питание DC 12 В / PoE.
Характеристики DH-IPC-HDBW1230EP-S4 (2.8 мм):
| Матрица | 1/2.7" progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| ROM/RAM | 16 Mб/64 Mб |
| Мин. чувствительность | 0.01 лк F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / цвет / Ч/Б |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 355°; Наклон: 0° ~ 65°; Вращение: 0° ~ 355° |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 3 |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Обнаружение объекта | 37 м |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Распознание объекта | 7 м |
| Идентификация объекта | 3 м |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG |
| Количество потоков | 2 |
| Поддержка разрешений | 1080p(1920x1080)/720p(1280x720)/ D1(704x576/704x480)/CIF(352x288/352x240) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p(1-25 к/с) |
| Частота кадров (доп. поток) | D1/CIF(1-25 к/с) |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Регулировка усиления (AGC) | Авто/вручную |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Баланс белого | Авто / Естественный / уличный фонарь / наружный / ручной |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Ethernet | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Сетевые протоколы | IPv4, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, NTP, Multicast |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Метод хранения | FTP, Dahua Cloud |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Питание | DC 12В/PoE |
| PoE | (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67. IK10 |
| Размеры | Ф109,9 х 81 мм |
| Вес | 350 г |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 65 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 109.9 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 81 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 3 261 ₴
