
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5 (2.8 мм)
Dahua DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5 (2.8 мм) - 2 Mп IP видеокамера. Имеет 1/2.8″ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм. LED-подсветка 20 м. Степень защиты IP67. Питание DC 12 В / PoE.
Особенности DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5 (2.8 мм):
- установка снаружи и внутри помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи главный поток 1080р -25 к/с, дополнительный поток D1 - 25 к/с;
- светочувствительность 0.005 Лк/F1.6;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / Н.265 / Н.265+/ MJPEG;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 106°);
- режимы день/ночь (ICR) / AGC / BLC / HLC / DWDR / ROI / Privacy Masking;
- встроенная LED подсветка 20 м;
- питание DC 12 В или PoE (802.3af);
- совместимость со стандартами ONVIF (Profile S/Profile T), CGI, P2P; Genetec
Характеристики DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5 (2.8 мм):
| Модель | DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5 |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | Купольные |
| Особенности | всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP67 |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Эффективных пикселей | 1920x1080 |
| ИК фильтр | Да |
| Чувствительность | 0.005 Lux @ F1.6 |
| Подсветка | Видимый свет |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 2.8 мм |
| Углы обзора | горизонтальный: 106°, вертикальный: 56°, по диагонали: 127° |
| Диафрагма | F1.6 |
| Эффективное расстояние | обнаружение: 43.9 м, наблюдение: 17.5 м, распознавание: 8.8 м, идентификация: 4.4 м |
| Вращение при монтаже | поворот: 0° - 355°, наклон: 0° - 78°, вращение: 0° - 360° |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения, отключение от сети, конфликт IP-адресов, несанкционированный доступ, фальсификация видео, исключение безопасности |
| Видео кодек | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Скорость передачи | H.264: 32-6144 Kбит/с; H.265: 12-6400 Kбит/с |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 1080p (1920x1080); 1.3M (1280x960); 720p (1280x720); D1 (704x576/704x480); VGA (640x480); CIF (352x288/352x240) |
| Скорость записи | Основной поток: 2M (1~25/30 к/с); Дополнительный поток: D1 (1 ~ 25/30 к/с) |
| Режим день/ночь | Есть |
| Компенсация засветки | BLC, HLC, D-WDR |
| Регулировка усиления | AGC |
| Система шумоподавления | 3DNR |
| Баланс белого | ATW, авто, ручная настройка, внутренний, уличный |
| Обнаружение движения | Видеодетектор движения |
| Функции | зеркальное отображение, SMART ИК |
| Переворот изображения | 0°/90°/180°/270° (поддерживает 90°/270° с разрешением 1080p) |
| ROI | 4 зоны |
| Приватные зоны | 4 зоны |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Подключение к сети | RJ45 |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Сетевое хранилище | FTP |
| Сетевые протоколы | Ipv4; HTTP; HTTPS; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; NTP; Mulcast |
| Поддерживаемые протоколы | ONVIF, CGI, P2P; Genetec |
| Одновременных подключений | 6 |
| Web браузеры | IE, Google Chrome, Firefox |
| Клиентское приложение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Особенности модели | функции кибербезопасности и Full-color |
| Питание по POE | Да |
| Питание / потребление | DC 12V/4.2W, PoE (802.3af)/5.3W |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Грозозащита | Да |
| Материал | пластиковый корпус |
| Размеры | ф109 x 86 мм |
| Вес | 240 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 106 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 78 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 89 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 240 г |
- Цена: 3 060 ₴
